Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mitsuki Koga
Мицуки Кога
[ Актёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Железная девушка

Железная девушка / Iron Girl / Aian Gâru (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 3.4 votes: (119), IMDb 5.6 votes: (61)
Далекое будущее. Человечество вымирает. Жестокие банды контролируют города. И помочь несчастным может только один герой. Полукиборг, получеловек, полумодель — Железная девушка…
Бушидо-мен

Бушидо-мен / Bushido Man (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.1 votes: (80), IMDb 5.5 votes: (322)
Торамару - обычный молодой юноша из Японии, но с необычными мечтами и желаниями. Он спит и видит, как станет великим самураем, о котором тысячелетиями будут слагать легенды. Каждый день он витает в облаках со своими мыслями о великом будущем. Чтобы стать великим воином тысячелетия юноше необходимо стать лучшим в освоении боевых искусств. Чтобы его мечта исполнилась, Торамару предстоит пройти сложный путь. Юноше обязательно надо найти все необходимые манускрипты прошлого, а заодно разобраться с самыми великими самураями и отважными воинами со всего Японского побережья. Торамару намерен осуществить это, чего бы ему это ни стоило.
Синоби

Синоби / Shinobi (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 377), IMDb 7.0 votes: (11 204)
1614 год. Япония, наконец, объединилась под властью первого сёгуна Токугава. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их благословенная любовь должна принести мир страдающим ниндзя, населяющим деревни.

Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою божественную любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА