Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert L. Levy
Роберт Л. Леви
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit (1977)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.6 votes: (9 859), IMDb 7.0 votes: (55 684)
Бандит и Снеговик были давними приятелями и оба являлись водителями. Они решаются совершить аферу за двое суток. Им предстоит нелегально перевезти из Техаса в Джорджию грузовик с пивом. По плану Бандит должен отвлекать правоохранительные органы, в то время как Снеговик должен следовать за ним. Однако Джастис Бьюфорд, который являлся шерифом, намерен всеми способами задержать Бандита, потому что невеста сына прямо во время свадьбы сбежала, прыгнув к нему в машину. Удастся ли приятелям нелегально провезти ящики с пивом? Получится у шерифа отомстить за своего сына или нет? Главных героев впереди ждёт нелёгкая дорога.
Сбиться с пути

Сбиться с пути / Wrong Turn at Tahoe (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (646), IMDb 6.0 votes: (4 562)
История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента.

Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли….
Чернокнижник 2: Армагеддон

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (5 359), IMDb 5.4 votes: (6 717)
Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
Так себе каникулы

Так себе каникулы / Old Dogs (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.3 votes: (19 297), IMDb 5.4 votes: (34 764)
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Незваные гости

Незваные гости / Wedding Crashers (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.2 votes: (50 951), IMDb 7.0 votes: (362 293)
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (1991)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (213), КП 7.8 votes: (145 519), IMDb 7.3 votes: (197 005)
Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.

Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
Король вечеринок 3

Король вечеринок 3 / Van Wilder: Freshman Year (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (4 391), IMDb 5.3 votes: (10 377)
Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь неприемлемой для него ситуации: он должен освободить школу от «сексуальных оков». Главное в таком деле — не переусердствовать!
Король вечеринок

Король вечеринок / Van Wilder (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (55), КП 7.0 votes: (66 661), IMDb 6.4 votes: (115 275)
Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником!
Заплати другому

Заплати другому / Pay It Forward (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (186), КП 8.1 votes: (165 998), IMDb 7.2 votes: (123 581)
Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА