Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anne Brochet
Анн Броше
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-11-22
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Если не ты, то я

Если не ты, то я / Arrête ou je continue (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105), IMDb 5.7 votes: (310)
Помм и Пьер давно встречаются. Любовь или, возможно, что-то другое держит эту пару вместе? Однажды, после прогулки по лесу, Помм отказывается возвращаться домой. Не хочет. Просто, не хочет. Пусть отдаст свитер и сумку, она остается.
Газели

Газели / Les gazelles (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (474), IMDb 5.5 votes: (602)
Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы — Мари и Эрик вместе давным давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись первой квартирой в кредит, Мари теряет покой и бежит от семейной рутины, куда глаза глядят. Она оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок.

Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится по-новому воспринимать своё одиночество и быть сильнее.

Бурлеск ночной жизни и меланхоличный юмор в духе Вуди Аллена — в этой комедии Мари предстоит познать настоящую дружбу и, наконец, полюбить себя.
Все утра мира

Все утра мира / Tous les matins du monde (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.6 votes: (487), IMDb 7.6 votes: (5 073)
Юное музыкальное дарование Марис удивляет всех своих наставников — он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который хранит тайны магического искусства и может превратить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а ныне — безутешный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.

Но он согласен делиться мастерством только со своими прекрасными дочерьми, отвергая всех остальных. Хотя для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека должен наступить новый удивительный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отказывать себе в блестящей карьере и решает пойти на обман.
Ежик

Ежик / Le hérisson (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (666), IMDb 7.4 votes: (5 841)
Невероятно, как может 11-летний ребёнок рассуждать о жизни, бытие и сущности человека?! Палома в свои 11 не такая, как все её сверстники. Она отличается своей серьёзностью и в некоторых случаях даже наличием слишком заумных мыслей. Её увлечения – это философия и искусство, но познать интерес данных направлений не дано большинству её окружения. Над ней постоянно подшучивают и издеваются, что вгоняет девочку в настоящую депрессию. Она решается на отчаянный шаг – самоубийство в день своего 12-летия. Спустя некоторое время Палома знакомится с весьма скандальной консьержкой и с невероятно элегантным соседом. Они вызывают доверие у девочки и она повествует им свои откровения…
Прах

Прах / Dust (2001)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (2 389)
Начало 20 века и Дикий Запад. Два кровных брата влюбляются в одну и ту же девушку. Её выбор пал на младшего по имени Элайджа, а Люк – старший – навсегда покинул свою страну и отправился на поиски собственного счастья. В конечном итоге его забрасывает на огненные Балканы, которые восстали против Македонии. Там он возглавляет банду наёмных убийц со всего света. Однажды в одном из боёв, совершенно случайно и неожиданно для себя, Люк встречает Элайджа. Последний воюет на стороне македонских революционеров и готов на ровном месте лишить жизни собственного брата. Стоит ли приносить такою жертву из-за различия в политических взглядах?
Инквизиция

Инквизиция / Inquisitio (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 7.5 votes: (1 090), IMDb 6.7 votes: (144)
Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (19.10.2013, 01:08)
Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 611), IMDb 7.6 votes: (17 843)
Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА