Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jacques Weber
Жак Вебер
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949-08-23
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Происхождение зла

Происхождение зла / The Origin of Evil / L'origine du mal (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (959)
Стефани придумывает для себя совершенно другую жизнь, чтобы произвести впечатление на богатого мужчину и окружающих.
Богомол

Богомол / La Mante (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.8 votes: (612), IMDb 7.5 votes: (7 559)
Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 14:54)
Копье судьбы

Копье судьбы / Lance of Longinus / La lance de la destinée (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (104), IMDb 5.3 votes: (50)
По преданию, римский воин Лонгин пронзил копьём ребра Иисуса Христа, чтобы убедиться в его смерти. На копье навсегда осталась запёкшаяся кровь Спасителя… Париж, наши дни. Археолог Софи обнаруживает могилу наполеоновского генерала, а в ней — тетрадь, приводящую её к Священному копью Лонгина. Неожиданная находка переворачивает жизнь девушки — общество сатанистов начинает охоту за реликвией. Софи решает, что копьё не должно попасть в руки злодеев….

Добавлены 1-3 серии 1-го сезона (14.06.2017, 13:29)
Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (12 513), IMDb 6.3 votes: (1 479)
Жили-были две сестры. Как это часто бывает, совершенно друг на друга не похожие. Старшая — специалист в средневековой истории. Она замужем за безответственным мужчиной, который бросает её ради разведения крокодилов в Африке вместе с юной любовницей. Младшая же сестра, Ирис, наоборот, не хватает звёзд с неба, но зато удачно вышла замуж. Однажды легкомысленная Ирис врет о том, что пишет исторический роман. Она не ожидала, что её слова воспримут всерьёз, однако теперь все с нетерпением ожидают выхода книги. И тогда младшая сестра приходит к Жозефине с просьбой спасти её репутацию и написать злополучный роман.
Аристократы

Аристократы / Les aristos (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 3.6 votes: (281)
Что делать, если задолжал налоговой немыслимую сумму, скажем, в два миллиона евро? Обычный человек может попробовать сбежать за границу, сменить своё им, лицо, или же, на худой конец, покончить с жизнью самостоятельно, решившись на убийство. Но аристократы - далеко не самые обычные люди. Они презирают власть, которая посягает на то, что им по праву не принадлежит. Такие жалкие мелочи, как долги – пусть даже в пару миллионов евро, их ни капли не волнуют. Но хватит ли им одного лишь безразличия, чтобы преодолеть те жуткие проблемы, которые их ждут, из-за того, что они не выплачивают налоги?
(Не)жданный принц

(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 130), КП 6.5 votes: (23 801), IMDb 5.6 votes: (734)
Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне…
С возвращением

С возвращением / Welcome Aboard / Bienvenue parmi nous (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (175), IMDb 5.9 votes: (235)
Несмотря на всю свою славу 60-летний художник Таилландье бросает рисовать. В депрессии он решает покинуть свой дом, безо всякой цели и ничего не говоря родным. Во время его странствий происходит странная встреча с предоставленной самой себе девушкой-подростком Мэрилу, от которой отказалась её мать. Сведённым судьбой потерявшейся девушке и мужчине в конце своего жизненного пути предстоит долгая совместная дорога вместе с тем, чтобы найти душевный покой и обрести новый смысл в своей жизни.
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами / Sur la piste du Marsupilami (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.3 votes: (4 364), IMDb 5.5 votes: (2 481)
Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.
Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 611), IMDb 7.6 votes: (17 843)
Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА