Фильмов: 47495Расширенный поиск
Bernard Le Coq
Бернар Ле Кок
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-09-25
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля

Идеальный дворец Фердинанда Шеваля / The Ideal Palace / L'incroyable histoire du facteur Cheval (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 7.2 votes: (630), IMDb 7.2 votes: (639)
Каждый день почтальон Фердинанд Шеваль проделывал путь в 25-30 километров, доставляя почту в окрестные деревни. Однажды он споткнулся и упал, и его внимание привлек камень причудливой формы. Шеваль забирает «камень преткновения», и ему приходит в голову идея строительства сказочного дворца для своей маленькой дочки.

В течение последующих 33 лет он в свободное от работы время на купленном в Отриве небольшом клочке земли возводит удивительное строение, которое называет «идеальным дворцом».
Кто меня любит, за мной

Кто меня любит, за мной / Qui m'aime me suive! (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (158)
Жильбер и Симона - беспокойные пенсионеры с юга Франции. Отъезд Этьена, соседа и любовника Симоны, отсутствие денег, и, в особенности, постоянное брюзжание мужа подталкивают ее уйти из дома. И тепреь Жильбер понимает, что готов на все, лишь бы вернуть любовь своей жизни.
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Троих нужно убрать

Троих нужно убрать / 3 hommes à abattre (1980)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.1 votes: (1 817), IMDb 6.3 votes: (1 923)
Профессиональный картежник Мишель Жерфо, возвращаясь темной ночью домой, замечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в больницу, но внезапно понимает, что попал в западню: за ним следят. Мишель выбирает игру ва-банк и решает выяснить, кто же стоит за преступлением, невольным свидетелем которого он стал.

Разведав про мафию торговцев оружием, он подставил себя под удар. Теперь Мишелю, несмотря на чудеса изворотливости, «светит» либо сотрудничество с мерзкими типами, либо смерть. И наемный убийца уже «на хвосте».
Капитан Конан

Капитан Конан / Capitaine Conan (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.9 votes: (176), IMDb 7.2 votes: (1 776)
Конец первой Мировой войны, но боевые действие не прекращаются. Конан - устоявшийся солдат, настоящий командир разведывательной роты. В его подчинении более 100 солдат, и все его уважают и ценят. Только благодаря ему простые солдаты стали настоящим профессиональным боевым отрядом, а посему именно его отделению поручают самые трудные и опасные задания. Его подчиненные готовы бесспорно следовать за ним. Победа над Францией - это тоже заслуга их отважной команды. Они сделали это даже несмотря на то, что шансов на победу практически не оставалось. С каждой новой победой Конана и его команду переводят на новое место сражения. Что уготовила судьба на сей раз?
Подозрение / Сгоревшие фермы (Сгоревшие амбары)

Подозрение / Сгоревшие фермы (Сгоревшие амбары) / Les granges brûlées (1973)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (185), IMDb 6.9 votes: (514)
Где-то в районе заснеженных Альп, близ французских ферм и полей, происходит убийство одной женщины, которая держала дорогу от Парижа до Швейцарии. На место преступления оперативно прибывает следователь по этим делам. Пьер Ларше, так зовут следователя, по приезду, сразу же начинает действовать. Он взял в оборот одну семью, которая состоит из фермеров. Для людей, которые всю свою жизнь прожили вдали от мегаполисов и городской суеты, необходим особенный подход и интонация. Но возможно, что соблазн не прошел мимо них. Возможно ли, что кто-то из этой семьи способен на такой страшный грех, как убийство? После тщательного расследования раскрываются многие тайны семьи и противоречия, которые находятся глубоко под альпийским снегом…
Черный ящик

Черный ящик / La Boîte noire (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (1 696)
После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
Скрытое

Скрытое / Caché (Hidden) (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (7 159), IMDb 7.3 votes: (73 976)
Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи.

Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
ГОРЯЧАЯ 20-КА