Фильмов: 47507Расширенный поиск
Walid Afkir
Валид Афкир
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обещания

Обещания / Promises / Les promesses (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (404)
К завершению своей карьеры мэр Клеманс начинает борьбу за спасение бедного района Бернардон, жители которого страдают от антисанитарных условий, нищеты и незаконной сдачи жилья беженцам. В это же время ей поступает предложение о должности министра, что ставит под сомнение все её планы. Сможет ли Клеманс отказаться от своих обещаний в пользу политических амбиций?
Трое волхвов

Трое волхвов / Les rois mages (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.4 votes: (111), IMDb 5.6 votes: (1 509)
Трое не совсем обычных людей отправились в путь. Это были царственные волхвы, которые имели специальное задание. На волхвов положена миссия - найти Иисуса и преподнести ему Божьи Дары. Этих людей звали: Мельхиор, Гаспар и Бальтазар. Но внезапно они оказываются в другом времени, в другом тысячелетии, а именно в Париже, в современном городе, где другие правила, взгляды, а самое главное, другое моральное поведение. Им трудно осознать смысл жизни людей этого города, но они все-таки отдали себя на волю Всевышнего и сумели достичь цели, изменив людей, хоть и не всех, и не окончательно.
Скрытое

Скрытое / Caché (Hidden) (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (7 159), IMDb 7.3 votes: (73 976)
Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи.

Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
ГОРЯЧАЯ 20-КА