Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nathalie Richard
Натали Ришар
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1962-01-06
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Только ты и я

Только ты и я / Just the Two of Us / L'amour et les forêts (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.6 votes: (14 503), IMDb 6.6 votes: (953)
Бланш встречает Грегуара и верит, что он мужчина всей ее жизни. Их любовь на фоне залитого солнцем моря Нормандии кажется идеальной. Лишь после свадьбы, когда его страсть оборачивается одержимостью, она понимает, что оказалась в опасной ловушке.
Молодая женщина

Молодая женщина / Montparnasse Bienvenue / Jeune femme (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 704), IMDb 6.6 votes: (2 434)
После долгих лет отсутствия Паула возвращается в Париж. Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Спасибо, доктор Рей

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (77), IMDb 6.6 votes: (441)
Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля.

Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили.

Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.
Ирма Веп

Ирма Веп / Irma Vep (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (274), IMDb 6.9 votes: (3 719)
Взявшись снимать римейк немого фильма начала века о вампирах, режиссер Рене Видаль пригласил на главную женскую роль известную азиатскую актрису Мэгги Чунг. Не говорящая по-французски звезда прибывает в Париж и сумасшедшие съемки начинаются…
Дочь солдата никогда не плачет

Дочь солдата никогда не плачет / A Soldier's Daughter Never Cries (1998)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 7.4 votes: (156), IMDb 6.9 votes: (2 095)
Шанни Уиллис всегда везло с мужчинами – ведь даже с самого детства её окружали достойные представители сильного пола. Так что до определённого момента Шанни не беспокоили контакты с противоположным полом. Когда Шанни начала взрослеть, её семья решила вернуться из Европы в Соединённые Штаты, где развязность и непривычная открытость в отношениях между юношами и девушками приводит её в первое в её жизни замешательство. Пришло время поступков, которые, прежде чем совершить, надлежит как следует обдумать… Ведь, как оказалось, не все мужчины сравнимы с отцом Шанни, любовь к которому она будет нести через всю свою жизнь.
Молода и прекрасна

Молода и прекрасна / Young & Beautiful / Jeune & jolie (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (318), КП 6.7 votes: (30 796), IMDb 6.8 votes: (28 412)
Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…

Без памяти

Без памяти / Novo (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (253), IMDb 5.8 votes: (2 167)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Комната смерти

Комната смерти / Room of Death / La chambre des morts (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 6.0 votes: (917), IMDb 6.4 votes: (1 509)
Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.

Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…
Скрытое

Скрытое / Caché (Hidden) (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (7 159), IMDb 7.3 votes: (73 976)
Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи.

Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
ГОРЯЧАЯ 20-КА