Фильмов: 47547Расширенный поиск
Scott Jeralds
Скотт Джералдс
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что новенького, Скуби-Ду?

Что новенького, Скуби-Ду? / What's New, Scooby-Doo? (2002-2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (5 110), IMDb 7.3 votes: (6 663)
Скуби-ду и развеселая компания неутомимых следопытов победоносно вошли в 21-ый век с целым арсеналом новых фокусов и трюков по части преследования всякой нечисти и аномалий.

Когда спортсмены на соревновании по сноуборду были подозрительно сняты с дистанции, Скуби-ду и его команда берутся за расследование и приходят к ошеломляющему открытию — Нет страшнее существа, чем снежный человек!

В Коста-Рике друзей ожидает мегасенсация, когда ужасающий Гигантозавр выпрыгнет с экрана в кинозал и откроет миру Tайну Третьего Измерения!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (17.05.2016, 12:45)
Суперпес Крипто

Суперпес Крипто / Krypto the Superdog (2005-2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (1 221)
Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (02.11.2015, 13:29)
Скуби Ду и Лох-несское чудовище

Скуби Ду и Лох-несское чудовище / Scooby-Doo and the Loch Ness Monster (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.7 votes: (4 083), IMDb 6.6 votes: (5 372)
Ничего себе! На этот раз Скуби-Ду и его веселой команде из «Корпорации Тайн» предстоит путешествие к берегам Шотландии, где их поджидает встреча со знаменитым монстром из озера Лох-Несс! Существует ли подводное чудище в действительности?

Казалось бы, после того, как что-то гигантское и жуткое появилось перед окном родового замка Дафны, все сомнения в реальности длинношеего страшилы рассеялись…

Сможет ли Скуби-Ду и наш любимый отряд паранормальных детективов разгадать один из самых знаменитых секретов в истории человечества и пролить свет на древнюю шотландскую тайну? Об этом Вы узнаете, посмотрев новые захватывающие анимационные приключения забавного Скуби-Ду и его весёлых друзей!
Скуби-Ду! И легенда о вампире

Скуби-Ду! И легенда о вампире / Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 6.7 votes: (3 932), IMDb 6.4 votes: (5 379)
Музыка, тайны и легендарный австралийский вампир ждут Скуби-Ду в очередном умопомрачительном путешествии из знаменитой мультипликационной серии. На каникулах в Австралии Скуби-Ду и его бессменная команда отправляется на музыкальный фестиваль «Вампирский Рок».

Но концерт оказывается в опасности после того, как компания узнает, что легендарное австралийское чудище по кличке Йови Йаху похищает исполнителей и превращает их… в вампиров! Итак, дружной команде Скуби-Ду и его друзей предстоит переодеться в музыкантов «хэви-метал» группы, чтобы спасти фестиваль и разгадать страшную тайну вампирской легенды!
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 771), IMDb 6.3 votes: (2 016)
Это хулиганское путешествие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым известным и ужасным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том думает, что удача изменила ему, но тут неожиданно всплывает мистическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и забрать его себе, похоже, невыполнима — в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный маленький Джерри был стражем карты, а теперь у него на хвосте жадный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, атакующих кокосами, обойти гигантского осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!
Скуби-Ду и монстр из Мексики

Скуби-Ду и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.6 votes: (3 405), IMDb 6.4 votes: (3 087)
Задорная компания отправляется в Мексику, чтобы провести там заслуженный отпуск. Но не тут-то было: таинственное гигантское существо с зелеными светящимися глазами терроризирует жителей живописного городка Веракруз: оно распугало всех туристов этого райского местечка! Теперь неутомимым друзьям придется сразиться с гигантскими пернатыми змеями и страшными привидениями, чтобы раскрыть Мексиканскую Тайну, пока загадочный монстр не нанес очередной удар!
ГОРЯЧАЯ 20-КА