Фильмов: 47557Расширенный поиск
Douglas Langdale
Дуглас Лангдэйл
Дата рождения 1969-08-19
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Три мушкетера

Три мушкетера / Dogtanian and the Three Muskehounds / D'Artacán y los tres Mosqueperros (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 419), IMDb 5.4 votes: (237)
Амбициозный щенок Д’Артаньгав отправляется в Париж, чтобы воплотить свою самую заветную мечту — стать королевским мушкетером. Героя ждут невероятные — опасные, но очень веселые — приключения в компании новых друзей, вместе с которыми ему предстоит отстоять добро и справедливость и защитить короля от злобного кардинала Ришелье. Коварный план по захвату власти удастся сорвать только если Д’Артаньгав и мушкетеры выступят… один за всех и все за одного!
Банда котиков

Банда котиков / Top Cat Begins / Don Gato: El Inicio de la Pandilla (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 4.1 votes: (373)
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Скуби-ду! На диком западе

Скуби-ду! На диком западе / Scooby-Doo! Shaggy's Showdown (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 6.3 votes: (2 492), IMDb 6.9 votes: (403)
Главные герои отправляются в уникальное место под названием «Сумасшедшее Ранчо Q-Чуваков». Место выбрано неслучайно, ведь оно когда-то принадлежало кузену Шэгги, пропавшему без вести. Скуби-ду и команда хотят узнать, что же произошло с Тони на самом деле. Оказавшись на месте, они встречают местных жителей, которые, пугаясь Шэгги, разбегаются в разные стороны, путая его с призраком.
Червяк Джим

Червяк Джим / Earthworm Jim (1995-1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 780), IMDb 7.4 votes: (1 919)
Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр», сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Улиткозадой, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 15:48)
Оз: Нашествие летучих обезьян

Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 4.8 votes: (215), IMDb 4.8 votes: (131)
Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев — стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.

Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма — есть злая ведьма, даже без своих чар… Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает маленькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не хочет служить Коварной Ведьме Запада.
Книга жизни

Книга жизни / The Book of Life (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (167), КП 7.5 votes: (29 731), IMDb 7.3 votes: (64 630)
Главный герой мультфильма – мальчик, который вырос среди джунглей. Однажды на деревню напали страшные разбойники, которые хотели убить всех жителей. Мать мальчика спасла его, но сама погибла при этом. Мальчик сбежал в лес и сделал себе укрытие. Позже он вырос и стал сильным не только физически, но и духовно.
В этом мультфильме рассказывается о двух мальчишках, которые испытывали симпатию к одной милой девочке по имени Мария. Она же в свое время просто ждет, кому она достанется. Но в жизни двух друзей появились мистические чары, которые буквально на глазах меняют карму детей. А все дело в том, что в их судьбу вмешались боги, которые заключили между собой спор. В процессе вы будете наблюдать невероятно красивые картины миров, и прочувствуете весь мексиканский дух на себе.
Приключения Кота в сапогах

Приключения Кота в сапогах / The Adventures of Puss in Boots (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (97), КП 5.8 votes: (1 881), IMDb 6.7 votes: (1 272)
Главный герой этого анимационного сериала – знаменитый кот, ранее знакомый всем по мультфильму «Шрек». Теперь начинаются его собственные приключения. По воле случая он стал охранником одного тайного города, который затерян где-то на мифических территориях и носит название Сан-Лоренцо. Об этом городе практически ничего неизвестно, а все потому, что кто-то очень постарался и скрыл город с помощью сильнейших заклинаний. Ходят слухи о существовании этого города, а еще о сокровище, которое он в себе прячет. Главный герой находит этот город, но неожиданно обрушивается заклинание, в результате город остается без защиты, и сюда может приехать любой. Теперь кот должен защищать всех его жителей от огромного количества бандитов и негодяев, которые не прекращают свои нападки.

Добавлена 12-я серия 6-го сезона (28.10.2019, 23:47)
Скуби-Ду! Боязнь сцены

Скуби-Ду! Боязнь сцены / Scooby-Doo! Stage Fright (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 6.5 votes: (352), IMDb 7.1 votes: (544)
Удивительные приключения очаровательного и смешного пса по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди.
Скуби-Ду! Под куполом цирка

Скуби-Ду! Под куполом цирка / Big Top Scooby-Doo! (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.3 votes: (1 931), IMDb 6.7 votes: (1 955)
На этот раз, Скуби-Ду и его команда оправляются в Антлантик-Сити, чтобы посетить цирк. Наслаждаясь отпуском и спокойствием здешних земель, ребята даже не подозревают, что здесь притаился оборотень. Ребята работают под прикрытием, чтобы разоблачить загадочного оборотня. Дафни становится клоуном, Фред - воздушным гимнастом, Велма - человеком ракетой, а Скуби-Ду - собакой, выполняющей удивительные трюки. Скуби и его команда должны разгадать тайну и спасти цирк.
Новые приключения Золушки

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.1 votes: (3 358), IMDb 4.5 votes: (10 113)
Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут» — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА