Фильмов: 47547Расширенный поиск
Freddy Braidy
Фредди Брейди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка с амбициями

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 3.9 votes: (3 161), IMDb 3.9 votes: (5 020)
Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Сбиться с пути

Сбиться с пути / Wrong Turn at Tahoe (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (646), IMDb 6.0 votes: (4 562)
История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента.

Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли….
Спасительный рассвет

Спасительный рассвет / Rescue Dawn (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (23 577), IMDb 7.3 votes: (110 667)
Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о жизни немца Дитера Денглера, который мечтал стать летчиком. Он уехал в США, где стал летчиком ВМФ во время войны во Вьетнаме. Его самолет сбили над Лаосом и его взяли в плен. Вместе с группой пленных Дитер организовал побег.
Смертельный список

Смертельный список / The Hit List (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (10 985)
Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА