Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Horn
Роберт Хорн
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лето. Пляж. Кино

Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (1 083), IMDb 5.9 votes: (8 287)
Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
Двое на дороге

Двое на дороге / The Suite Life Movie (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.6 votes: (446), IMDb 5.4 votes: (1 535)
К Заку и Коди обращается врач и говорит им, что они идеально подошли бы для участия в проекте «Джемини» — крупном проекте по исследованию эффекта близнецов.
Шикарное приключение Шарпей

Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 6.1 votes: (1 803), IMDb 4.7 votes: (3 841)
Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорога ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Спросите Синди

Спросите Синди / Good Advice (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (4 422), IMDb 6.2 votes: (5 804)
Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться!

Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА