Фильмов: 47568Расширенный поиск
Mark Vennis
Марк Веннис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Будика: Королева воинов

Будика: Королева воинов / Boudica (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), КП 4.7 votes: (843), IMDb 4.2 votes: (2 444)
Кельтская королева Будика правит народом иценов вместе со своим мужем Прасутагом. Когда он был предан и убит Римом, королевство Будики осталось без наследника, а римляне захватили их земли и имущество. Доведенная до безумия и полная решимости отомстить за смерть мужа и дочерей Будика объединяет племена региона и начинает эпическую войну против могущественной Римской империи.
Присутствие любви

Присутствие любви / The Presence of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Профессор Джосс отправилась в Англию, чтобы посетить ферму, где выросла её покойная мать. По приезду Джос познакомилась там с отцом-одиночкой Дэниелом, и он её заинтересовал как в профессиональном плане, так и в личностном.
Страх «Икс»

Страх «Икс» / Fear X (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 886), IMDb 6.0 votes: (8 164)
Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день.

Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Мрачная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина преступления, и он все ближе подбирается к разгадке.

Настолько близко, что это становится смертельно опасно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА