Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nadia Litz
Надя Литц
Дата рождения 1976-12-26
Возраст 47
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пять чувств

Пять чувств / The Five Senses (1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (446), IMDb 6.7 votes: (3 138)
Казалось бы, что может объединять совершенно не похожих друг на друга героев этой замечательной картины? Преуспевающий окулист, парализованный ужасом от медленно, но верно исчезающего слуха... Странная девочка, готовая часами тайно подглядывать за интимными играми незнакомцев... Ее мать, зарабатывающая себе на жизнь прикосновениями к людям... Милая кондитерша, специализирующаяся на шикарных, но абсолютно безвкусных тортах...

Элегантный уборщик эстетских квартир, оценивающий людей по запаху... Они мистическим образом связаны между собой, но не осознают этого. Они мучаются от любви или ее отсутствия. Они отчаянно ищут внимания и безумно страдают от трудностей, которыми сопровождаются его поиски. Заключённые в клетку своих пяти чувств, эти люди сквозь страхи и боль ищут редчайший клад под названием «Счастье».
Преступления будущего

Преступления будущего / Crimes of the Future (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (56), КП 5.7 votes: (27 975), IMDb 5.8 votes: (39 097)
Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться любыми возможными способами.
Людской сад

Людской сад / The People Garden (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (265)
Приехав в Японию, чтобы порвать со своим парнем, героиня узнаёт, что он пропал без вести во время съёмок клипа в мистическом лесу у подножья горы Фудзи, известном как "Море деревьев".
Страх «Икс»

Страх «Икс» / Fear X (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 886), IMDb 6.0 votes: (8 164)
Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день.

Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Мрачная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина преступления, и он все ближе подбирается к разгадке.

Настолько близко, что это становится смертельно опасно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА