Фильмов: 47359Расширенный поиск
Эльвира Болгова
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-12-28
Возраст 48
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Квартирка

Квартирка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5)
Ольга и Игорь давно женаты, у них взрослая дочь Маша. Ничто не предвещало перемен в их маленькой московской квартирке, пока Игорь не увлёкся подругой своей дочери — Ксюшей. Ольга повела себя решительно — выставила Игоря за порог и подала на развод. Игорь вынужден был переселиться к своей избраннице и её импозантной матери Ирине, своей ровеснице. Но вскоре ему пришлось вернуться в квартиру к жене. А тут ещё Маша влюбилась, и, как назло, её парень Кирилл оказался иногородним. Совместное существование в тесноте заставляет героев искать необычный выход из положения. Родители решают пожертвовать собой ради счастья дочери и принимаются искать себе новых спутников жизни, не обременённых «квартирным вопросом».

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2023, 15:00)
Первые встречные

Первые встречные (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Бывший оперативник Вадим Тарасов возвращается в родной город с намерением начать новую жизнь. Сотрудница центра занятости Вероника неожиданно пробуждает в Вадиме профессиональный интерес. Он уверен, что закрытая, потухшая женщина скрывает от всех какую-то тайну. Вадим начинает собственное расследование. В результате его вмешательства в беду попадает близкий человек Вероники. Но Вадим уже не может отступить – он должен спасти Веронику и всех, кто ей дорог.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 09:54)
Игра

Игра (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (21 475)
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!

Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…
Пассажир из Сан-Франциско

Пассажир из Сан-Франциско (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (333)
История непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. В 90-х годах, в связи с государственными переменами в России, герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку. Его пути пересекаются с российскими и американскими спецслужбами по борьбе с наркомафией, дельцами от наркобизнеса, а также с привлекательной сотрудницей таможни Наташей, у которой внезапно вспыхивают к нему чувства. Наташе предстоит догадаться, кем же является загадочный персонаж по имени Фил Маковский…
Девичник

Девичник (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19)
Татьяна обнаруживает, что мужчина, с которым она жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, почему ее любимый человек так поступил с ней, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза, которая тоже потерпела фиаско в любви, а также мать Лариса, по странному стечению обстоятельств решившая остаться одна и уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет. Перипетии, встречающиеся на пути у трех женщин, решивших спрятать этот загадочный браслет, приводят их к заветной цели. Сможет ли каждая найти своего единственного и неповторимого спутника жизни? Стоит ли искать любовь, если она была совсем рядом? На что способны три женщины в поисках счастья?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:48)
Чужая дочь

Чужая дочь (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 6.0 votes: (3 292)
Знаменитый бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, Евгений Полонский остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание — увидеть свою дочь. Давний друг Максима Федоровичыч пытается ему устроить новую жизнь и разыскать девочку, но это оказывается непросто…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.02.2018, 17:43)
Замуж после всех

Замуж после всех (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.3 votes: (270)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми — помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2016, 18:29)
Девичник

Девичник (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
Молодой Волкодав

Молодой Волкодав (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (1 798), IMDb 5.8 votes: (87)
Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:05)
Последняя жертва Анны

Последняя жертва Анны (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 4.7 votes: (135)
Анна растила дочь Вику одна и всю себя посвятила ребенку. Она и не заметила, что вырастила дочь настоящей эгоисткой. Вика сначала выселяет мать за город, затем требует дорогую свадьбу, потом денег на жизнь с мужем. Все это Анна дает дочери безропотно. Но потом выясняется, что Вика не может родить ребенка, и ее брак в связи с этим трещит по швам. Деньги кончились, а найти суррогатную мать Вика не может. Тогда Вика обращается к своей матери с просьбой выносить ее ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 14:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА