Фильмов: 47507Расширенный поиск
Masanobu Ando
Масанобу Андо
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-05-19
Возраст 48
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает

Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает / The Fable: Korosanai Koroshiya (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (974)
Акира — легендарный киллер по прозвищу Фэйбл. По приказу босса он временно отходит от дел и даже находит себе работу в дизайнерской компании Octopus. Его коллеги не знают, кто он на самом деле. Уцубо работает в некоммерческой организации, но сотрудничает с наёмным убийцей Судзуки, чтобы подставлять людей и вымогать у них деньги. Однажды их жертвой становится человек из компании Акиры.
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Код «Синий»

Код «Синий» / Code Blue / Kodo Buru: dokuta heri kinkyu kyumei (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (256)
Произошли крупные аварии в аэропорте Нарита и на парковке Умихотару. Группе экстренной медицинской помощи "Доктор Хели" приходится столкнуться с чрезвычайной ситуацией.
Посвященный тебе образ

Посвященный тебе образ / An Emblem Dedicated to You / Kimi ni sasageru Emblem (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (334)
Такадзё Казуя некогда был игроком J-лиги, но после страшного ДТП бывший футболист прикован к инвалидной коляске. Но, несмотря на полученную травму, герой стремится достичь теперь уже новой мечты - попасть в паралимпийскую сборную своей страны. Героя ждут взлёты и падения, но неизменно рядом с ним будет его опора - любящая невеста.
Сэйлор-фуку и пулемёт

Сэйлор-фуку и пулемёт / Sailor Suit and Machine Gun: Graduation / Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (101)
Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.
Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (97), КП 4.3 votes: (6 638), IMDb 5.1 votes: (3 806)
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Ребята возвращаются

Ребята возвращаются / Kizzu ritân (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.2 votes: (896), IMDb 7.6 votes: (4 125)
Скажем так, Шинжи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных и старательных учеников в мире. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы, многие из нас вспоминают со страхом и отвращением.

Самым любимым делом для неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить своих одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, предоставив им полную свободу…

Но ни что не длится вечно… Те беспечные времена давно минули: Шинжи — стал боксером, а Масару — бандитом из «Якудзы»…
Кошмарный детектив

Кошмарный детектив / Akumu tantei (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.0 votes: (402), IMDb 6.2 votes: (1 984)
Один детектив натыкается на два случая непонятным суицидом. Имеется предположение, что эти два события как-то переплетены вместе. По проверке у обеих жертв в телефоне последние вызовы «0» перед смертью. Далее супруга одной из жертв рассказала, что во время сна на мужа постоянно кто-то покушался. Детектив Кейко Кирисима с сотрудниками решаются посетить ту комнату, в которой произошла эта трагедия, дабы найти ответы на свои вопросы. Все попытки привлечь людей, которые имеют хоть какое-то представление о происходящем, заканчивают провалом. И тогда Детективу ничего не остается, как попробовать самой набрать этот ужасный номер и взглянуть смерти в лицо.
Воины радуги: Сидик бале

Воины радуги: Сидик бале / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (599), IMDb 7.5 votes: (7 270)
27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев.

Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.

Главным поводом для «Инцидента в Ушэ» стал случай, когда один из японских полицейских, патрулируя селение Мехебу, попал на свадьбу. Старший сын вождя, Тода Мона, должен был принести в жертву кабана. Он увидел полицейского и решил угостить его вином. Тода взял его за руку, но японец брезгливо отказался, потому что руки сына вождя были испачканы кровью. Завязалась драка, полицейского сильно избили. Мона Рудо, пытаясь уладить конфликт, отправился в полицейский участок, чтобы принести извинения. Но извинения японцы не приняли. Гордый Мона Рудо не мог вынести такого унижения. Вместе с молодежью племени он организовал сопротивление японцам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА