Фильмов: 47495Расширенный поиск
Mitsuru Fukikoshi
Мицуру Фукикоси
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-02-17
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
В те дни

В те дни / The Days (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (433), IMDb 7.2 votes: (4 314)
Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2023, 08:40)
Журналистка

Журналистка / The Journalist / Shinbun Kisha (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), IMDb 7.1 votes: (752)
Преданная своему делу журналистка не оставляет попыток узнать правду о правительственном коррупционном скандале, даже когда на ее пути встают могущественные враги.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.01.2022, 13:55)
Пропавшая

Пропавшая / A Girl Missing / Yokogao (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (246)
Женщина средних лет приходит в парикмахерскую. Она записалась к определённому мастеру, у котрого раньше не стриглась. Её зовут Итико, и некоторое время назад она работала сиделкой у пожилой женщины, известной японской художницы, и даже дружила с её внучками. Они встречались в кафе, и Итико помогала девушкам изучать медсестринское дело, но однажды младшая - ещё школьница - пропала.
Самурайская история

Самурайская история / SF: Episode One (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (72), IMDb 7.4 votes: (2 349)
Главный герой фильма — молодой, еще глупый и горячий сын советника клана Хэйсиро Инукаи. Злодей Ранносукэ Кадзамацури крадёт одну из реликвий клана, меч, 80 лет назад вручённый главе рода самим сёгуном Токугавой. Хэйсиро вместе с двумя друзьями против воли отца отправляется в погоню за Кадзамацури, чтобы вернуть меч. Отец отправляет вслед за ними двух лучших ниндзя клана, чтобы убедиться, что сын не наделает глупостей.
Урок зла

Урок зла / Lesson of the Evil / Aku no kyôten (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (745), IMDb 6.6 votes: (4 666)
Учитель старшей школы Сэйдзи Хасуми является самым популярным учителем в его школе, обладающий привлекательной улыбкой. Тем не менее, он психопат. Чтобы решить некоторые из школьных проблем, таких как запугивание, и защитить себя, он начинает убивать своих учеников одного за другим.
Часы моей жизни: Время, когда я был

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 8.1 votes: (760), IMDb 8.1 votes: (488)
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто — старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени…

Добавлены 1-11 серии из 11 (24.03.2016, 23:22)
Серебряная ложка

Серебряная ложка / Gin no saji (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (172)
В центре событий аниме сериала оказывается обычный городской житель, которого зовут Хатикен Юго. Он должен вот-вот закончить престижную частную школу. Однако он бросает ее и переводится в обычную сельскохозяйственную школу. Он живет в общежитии и надеется, что превзойдет своих «простеньких» однокурсников. Но оказалось, что он ошибался. Они не так просты, как он думал. Им совершенно не интересны знания, зато они очень ценят то, как человек умеет работать руками. К тому же студенты, которые всю жизнь прожили в деревне, знают о животноводстве и земледелии намного больше, чем парень, начитавшийся книг. К тому же в этой школе нет кружков по гуманитарию, к которым он так привык. Он вынужден записаться в спортивную секцию, хотя от физической культуры он далек как никто. Хатикен думал, что среди бедного класса он окажется первым со своими знаниями, но на самом деле сможет ли он пройти испытания, которые на себя навлек?
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
Мои дождливые дни

Мои дождливые дни / Tenshi no koi / My Rainy Days (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 959), IMDb 7.0 votes: (1 149)
Мало кто знает, что такое эндзё-косай, но именно этим и занимается «ангел» - школьница из Японии Рио Одзава – вместе со своими подружками. Им всего по 17, но их едва ли назовёшь обычными школьницами. Впрочем, Рио и вовсе не считает их подругами. Для неё люди – лишь источник денег. Если она не может использовать человека ради какой-либо выгоды для себя – этот человек её не интересует. Но это, конечно, не просто так: Рио бережно хранит тайну своего прошлого. Одно страшное событие приключилось в её детстве, после которого её чувства зачерствели и сердце её более никому не открывалось. Но Рио предпочитает вместе с этим никогда никому не рассказывать об этом трагическом событии…
Кабеи

Кабеи / Kâbê (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (274), IMDb 7.6 votes: (902)
Действия фильма разворачиваются на территории Японии во время тотального внутреннего контроля, на фоне вступления Японской державы во Вторую мировую войну.
Положение дел в стране губительно влияет на жизнь главной героини фильма Кабеи. Мужа ссылают в лагерь из-за политических разногласий, а она остается с двумя детьми. Даже после такого удара судьбы женщина не опускает руки, она продолжает заботиться о детях и о своем заключенном муже. При этом Кабеи старается скрыть от всех страдания и боль, которые она ежедневно пропускает сквозь свою душу. Теперь её жизнь – это героическая борьба за тех, кого она любит.

ГОРЯЧАЯ 20-КА