Фильмов: 47493Расширенный поиск
Сергей Медведев
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-11-05
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Безсоновъ

Безсоновъ (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.5 votes: (4 325), IMDb 6.8 votes: (11)
Молодой человек из знатного дворянского рода Безсоновых — Николай — волею случая и по велению сердца становится обычным чиновником сыскной полиции. Сослуживцы принимают его холодно, и лишь опытный чиновник Пётр Романович Щукин видит в молодом человеке будущую звезду сыска. Вдвоём они пытаются раскрыть цепочку загадочных и опасных преступлений, совершённых то в городских трущобах, то в будуаре светской львицы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.02.2023, 05:08)
Гипноз

Гипноз / Hypnosis (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (7 993), IMDb 5.3 votes: (83)
Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестаёт понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге - ты сам?
Горе от ума

Горе от ума (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 293)
Погибает Чацкий — известный интернет-блогер с многомиллионной армией подписчиков. Следователю по особым делам — Порфирию Петрову — поручают в кратчайшие сроки выяснить все детали смерти Чацкого, т. к. его похороны могут спровоцировать общественные волнения и беспорядки. Выясняется, что Чацкий своими расследованиями и открытым хейтерством нажил себе довольно много врагов, каждый из которых становится подозреваемым в списке Порфирия. Усугубляет ситуацию смерть в прямом эфире блогера N2 — Базарова, а также пропажа из морга тела Чацкого. У Порфирия есть всего три дня, чтобы разобраться во всем происходящем в этом мире. А также в его виртуальной изнанке…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.12.2019, 00:42)
Аномалия

Аномалия (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 4.7 votes: (2 797), IMDb 7.0 votes: (18)
В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.
Господа Головлевы

Господа Головлевы (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 8.2 votes: (958)
«Господа Головлевы» — это социальный роман из жизни дворянской семьи. Разложение буржуазного общества, как в зеркале, отразилось и в разложении семьи. Рушится весь комплекс нравственных отношений, цементирующих родственные связи и регулирующих моральные нормы поведения. Тема семьи становится злободневной. Внимание М. Е. Салтыкова- Щедрина в этом романе целиком посвящено анализу уродств, исследованию причин и показу последствий.

Спектакль Кирилла Серебренникова.
Пятница. 12

Пятница. 12 (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 4.1 votes: (1 842), IMDb 6.2 votes: (90)
Если мент завидует маньяку, зверски убивающему девушек по пятницам, то в нашем городе что-то не так. Если настоящая любовь начинается с удара вилкой в шею, значит в этой любви что-то не так. Если хозяйка борделя любит мента, то в борделе что-то явно запущено. Об этом, конечно, можно не думать. Но наступает пятница, 12, и снова на улицах льется кровь. Почему не 13-го? Потому что это комедия. Страшно смешная комедия.
Юрьев день

Юрьев день (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (7 751), IMDb 6.5 votes: (695)
Ее зовут Любовь. У нее есть многое: талант, богатство, мировая слава. Еще у нее есть сын, и есть малая родина — незабытое Богом место, с которым она приезжает проститься, прежде чем покинуть страну. За несколько дней она потеряет сына, имя и все, что составляло смысл её жизни, что было сутью ее самой. Но настанет день, когда она найдет…
Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 2.9 votes: (9 680), IMDb 3.0 votes: (300)
Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение.

В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА