Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mariela Besuievski
Мариэла Безуевски
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мое сердце разрывается

Мое сердце разрывается / My Heart Goes Boom! / Explota Explota (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (773)
Мария с детства мечтала танцевать, неожиданно ей выпадает шанс оказаться в популярном телевизионном шоу. Все программы на телевидении Испании подвергаются строгой цензуре, но Мария не соглашается танцевать по навязанным ей правилам.
Убийства в стиле Гойи

Убийства в стиле Гойи / The Goya Murders / El asesino de los caprichos (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 5.8 votes: (6 985), IMDb 4.8 votes: (900)
Две сыщицы берутся за расследование серии убийств в самом богатом районе Мадрида. Погружаясь в детали, они выясняют, что преступник разыгрывает с жертвами страшный спектакль. На месте преступления маньяк воссоздает сюжеты полотен Франсиско Гойи…
Королевство

Королевство / The Realm / El reino (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.0 votes: (1 839), IMDb 7.2 votes: (6 236)
Испанский политик ведет высококлассный образ жизни. Деньги на это он получает благодаря гнусному и нелегальному бизнесу. А когда его дела предстают на всеобщее обозрение, он угрожает развалить и потянуть за собой всю партию. Но короли приходят и уходят, а королевство остается.
Человек, который убил Дон Кихота

Человек, который убил Дон Кихота / The Man Who Killed Don Quixote (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.8 votes: (19 517), IMDb 6.3 votes: (21 710)
Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм — про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли — спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла.
15 лет и один день

15 лет и один день / 15 años y un día (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (1 357)
15-летнего трудного подростка Джона исключают из школы. Его мать Марго посылает сына в небольшую деревушку у моря к дедушке Максу, бывшему военному. Найти общий язык им будет очень непросто. Джон сам напрашивается на неприятности, а пожилой Макс привык к размеренной и комфортабельной жизни.
Беспокойная Гавана

Беспокойная Гавана / Vientos de la Habana (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.0 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (551)
В своей квартире изнасилована и убита молодая учительница. В квартире обнаружены следы наркотиков и алкоголя. За расследование берется Марио Конде, романтик в душе и писатель по натуре. Следы ведут в его родную школу, но так ли все просто?
Верхушка айсберга

Верхушка айсберга / La punta del iceberg (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (200), IMDb 5.8 votes: (898)
В крупной компании произошли три самоубийства сотрудников. Руководство дает поручение Софии Куэвас провести внутреннее расследование. Она обнаруживает нездоровую рабочую атмосферу: патогенная форма управления, где работники причислен к второстепенной роли и единственно важным является результат.
Убить Фрейда

Убить Фрейда / Unconscious / Inconscientes (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (2 507), IMDb 7.4 votes: (1 767)
Барселона, 1913. На сегодняшний день Альма, возможно, самая современная женщина. Ее муж, доктор Леон Пардо — психиатр. Этим летом он поехал в Вену и стал последователем революционного учения доктора Зигмунда Фрейда. Все начинается с того, что, вернувшись домой, Альма застает своего мужа в слезах и решительно настроенного исчезнуть из ее жизни, как и из жизней других тоже.

Не дав никаких объяснений, Леон выбегает из дома, бросив одну Альму, которая должна скоро родить. В Альму безумно влюблен Сальвадор, муж ее сестры. Поэтому он соглашается помочь ей, несмотря на то, что логика подсказывает ему, что его могут поджидать крупные неприятности.

Единственным ключом к происходящему является рукопись об истерии и женской сексуальности, в которой описывается жизнь четырех пациенток. Взяв эту рукопись в качестве путеводителя, Альма и Сальвадор начинают расследование в стиле Шерлока Холмса, в котором переплетаются любовь, опасность и все вообразимые запреты…
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Presentimientos (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.1 votes: (263)
В очередной раз, поссорившись с мужем, красивая девушка Хулия садится за руль и едет по ночной дороге. Вокруг нее беспросветная тьма. Вдруг Хулия начинает слышать странные звуки, похожие на звуки автомобильной аварии. Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов происшествия. Но когда Хулия вернулась к своему автомобилю, то обнаружила, что кто-то похитил ее сумку, в которой были документы, деньги и мобильник. И это было только начало проблем девушки. Вскоре она заблудилась, и при этом еще и потерялась в пространстве. Теперь ей трудно разобраться, где реальность, а где всего лишь сон.
Кулинарная книга любви

Кулинарная книга любви / The Food Guide to Love (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.9 votes: (161), IMDb 5.8 votes: (579)
Жизнь нашего героя Оливера Бирна очень насыщенная и интересная. Это немудрено, он живет в Дублине и ходит каждый день по ресторанам. Естественно, если бы он просто ел в них, это было бы не так интересно. Он критикует блюда из ресторанного меню, которые не понравились ему по той или иной причине. В целом, его жизнь удалась. Работа просто замечательная, а то, что кому-то не нравится чем он занимается, Оливера мало интересует. Помимо этого, у него есть чудесный дом, в котором всегда уютно и комфортно. Ну, и материальное состояние героя весьма неплохое. Но все же чего-то не хватает. И этим «чем-то» для него является женщина. Вскоре он находит ту, которая его во всем устраивает, но устроит ли ее он?

ГОРЯЧАЯ 20-КА