Фильмов: 47547Расширенный поиск
Candicé Hillebrand
Кэндис Хиллебранд
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-01-19
Возраст 47
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Падающие скалы

Падающие скалы / Falling Rocks (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (79), IMDb 5.7 votes: (191)
Друзья отправились путешествовать по Африке. Их цель – изучить нетронутые цивилизации юга этого континента. Какого их удивление, когда они находят не только дикие места, но и тело мертвого парашютиста. Друзья обыскивают тело мертвого мужчины, и находят там необработанные бриллианты, которые стоят около десяти миллионов долларов. Что же делать с этим? Тут мнения ребят разделяются. Кто-то хочет сообщить в полицию, кто-то разделить добычу между ними. Но что бы они ни делали, у них нет средств оповещения. До конечной точки еще много километров. Все бы ничего, но через нескольку дней они начинают погибать при непредвиденных обстоятельствах.
Теккен

Теккен / Tekken (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (104), КП 5.2 votes: (15 031), IMDb 4.8 votes: (28 168)
Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА