Фильмов: 47507Расширенный поиск
Илья Алексеев
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-09-27
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Преторианец

Преторианец (2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42), IMDb 5.5 votes: (6)
Неожиданные перемены в карьере приводят Андрея Полевого в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Он ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 17:19)
Обещаю не любить

Обещаю не любить (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8)
Успешный ландшафтный дизайнер Екатерина работает в лучшем архитектурном бюро города. Новый масштабный проект обещает открыть девушке карьерные перспективы, о которых она давно мечтала. Но вскоре Екатерина узнаёт, что у неё серьезная болезнь. Желая завершить важный проект, Екатерина решает никому об этом не рассказывать, из-за чего впоследствии теряет не только дело жизни, но и любимого человека…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:15)
Военная полиция

Военная полиция (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (33)
Пятеро смельчаков составляют отряд с особыми полномочиями при Генеральном Штабе Министерства обороны. Их задача — хранить военную тайну, расследовать самые жестокие преступления, в одиночку противостоять шпионской организации, которая запустила щупальца в высшие эшелоны власти.

В команде пятеро человек — профессиональные военные Темур Чиковани и Михаил Рощин, компьютерный гений Семён Пашкевич, врач Пётр Михальченко и сотрудник ФСБ, а впоследствии член группы Ирина Старостина. Возглавляет отряд подполковник Сметанников. Курирует отряд генерал Могутин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2023, 15:31)
Случайные встречи

Случайные встречи (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Лера Рябинина работает в такси, а всё своё свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь, которая встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но всё заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома. Женщина остаётся абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:35)
Нечаянная любовь

Нечаянная любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл — родные братья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:21)
Рыжик

Рыжик (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
В маленьком поселке Тоня Рыжикова влюбляется без памяти в Евгения. По совету подруги Тоня приезжает к любимому в большой город. Однако через три дня девушка попадает в тюрьму: Евгений оказывается наркоманом и во время рейда полиции в ночном клубе подбрасывает Тоне наркотики. Тоня не выдает любимого, берет всю вину на себя и получает тюремный срок — пять лет. В колонии она узнает, что беременна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.08.2019, 17:05)
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)
У прошлого в долгу!

У прошлого в долгу! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Главная героиня фильма — 18-летняя Вероника, которая мечтает стать пеаицей. Вероника приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, лучшая подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

Добавлена 115-я серия 1-го сезона (05.01.2021, 06:22)
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.

ГОРЯЧАЯ 20-КА