Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vincent Roget
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чужак

Чужак / Mayhem! / Farang (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (68), КП 6.2 votes: (1 441), IMDb 6.4 votes: (1 041)
Судьба никогда не щадила Сэма: когда-то он был профессиональным боксером, загремевшем в тюрьму. Затем ему пришлось бежать в Таиланд, где он стал Фарангом — прибывшим издалека изгоем. Но даже здесь у него не получилось вести тихую жизнь. Его кулаки жаждут крови, а сердце — мести. Его запомнят как чужака, который навел страх на весь преступный мир Бангкока.
За честь

За честь / Pour l'honneur (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (93)
Жители двух соседних деревень на юге Франции вот уже много лет считают друг друга соперниками и никак не могут найти общий язык. Вековые разногласия, как правило, всегда обостряются во время ежегодного чемпионата по регби, но на этот раз уровень напряжения пересек все мыслимые и немыслимые границы. Всему виной группа беженцев, поселившаяся в общине. Пока одни принимают новых жителей и даже берут их в свою команду, другие не стесняются в выражениях и выступают против адаптации новичков. Только исход матча может разрешить конфликт. Но кто же победит?
Моя собака Идиот

Моя собака Идиот / My Dog Stupid / Mon chien Stupide (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.7 votes: (32 229), IMDb 6.3 votes: (2 257)
Писатель Анри переживает, кажется, все кризисы сразу — пропало вдохновение, не ладятся отношения с женой, не получается прийти ко взаимопониманию с выросшими детьми. Но когда Анри завязывает уморительную дружбу с наглой бездомной собакой, у него появляется шанс начать все заново.
Без фильтра

Без фильтра / Chamboultout (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 011), IMDb 5.9 votes: (1 049)
Беатрис написала книгу о трагическом событии в семье: ее муж, Фредерик, попал в аварию. Он ослеп и, как бы, лишился фильтра: говорит все, что думает, и абсолютно непрдесказуем. Тем временем все друзья семьи выискивают себя среди персонажей романа. Книга пробудила старые конфликты и теперь ничего не остается, как заново определить взаимоотношения.
Возвращение к матери

Возвращение к матери / Back to Mom's / Retour chez ma mère (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (2 253)
Спустя многие годы девушка Юна возвращается в родной дом на похороны матери, но это ли единственная причина ее возвращения? Прожив несчастную жизнь, девушка сталкивается с огромным выбором: простить ли собственную мать за бедное детство или оставить все обиды в прошлом?
Принц и 108 царей-демонов

Принц и 108 царей-демонов / The Prince and the 108 Demons / 108 Rois-Démons (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.8 votes: (142)
В столице китайской империи убит император. Подозрение падает на царей-демонов. Позже совершено покушение и на единственного наследника императора, принца Дуаня. Но чудесным образом ему удалось спасти и вместе со своим духовным наставником он отправляется на поиски тех, кто сможет ему помочь и защитить. Добравшись до болот они знакомятся со странствующими разбойниками. Вместе с новыми друзьями ему предстоит восстановить справедливость и вернуть трон.
Барбекю

Барбекю / Barbecue (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.0 votes: (1 345)
Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
Полтергей

Полтергей / Poltergay (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (50), КП 6.1 votes: (1 031), IMDb 5.4 votes: (1 260)
Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасной истории, разыгравшейся здесь когда-то.

В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех участников веселья. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но главная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее мужа «едет крыша» из-за постоянно танцующих под Boney M привидений. Напуганная Эмма вынуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов…
Добро пожаловать на борт

Добро пожаловать на борт / Bienvenue à bord (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (943)
Изабелла — PR-менеджер крупной корпорации, однажды она делает жуткую ошибку, из-за которой она становится любовницей своего начальника. И прежде чем перейти к новому уровню отношений, ее босс решил сойти с дистанции. И через некоторое время женщина начинает встречаться с безработным мужчиной по имени Реми, который является не таким уж и плохим, как о нем думают все окружающие.
Тигровые отряды

Тигровые отряды / The Tiger Brigades / Les brigades du Tigre (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.6 votes: (263), IMDb 6.0 votes: (1 316)
Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его «Тигровые отряды» встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…
ГОРЯЧАЯ 20-КА