Фильмов: 47547Расширенный поиск
Phil Alden Robinson
Фил Олден Робинсон
Дата рождения 1950-03-01
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошая борьба

Хорошая борьба / The Good Fight (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.8 votes: (8 332), IMDb 8.3 votes: (31 161)
В жизни главной героини сериала "Хорошая борьба" - Дианы Локхарт, происходит кошмарное событие. В следствии финансового мошенничества она теряет все свои сбережения до последней копейки. Диане ничего не остаётся, кроме как покинуть юридическую фирму, именуемую "Локхарт и Ли". У её крёстной дочери - Майи, которая является молодым адвокатом, тоже не всё так гладко. Им предстоит вместе найти то место, где они сумели бы продолжить заниматься любимым делом. Но вот судьба даёт им шанс и во время своих поисков женщины натыкаются на фирму Лукки Куин, которая впоследствии и превращается в пристанище для них обеих.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (10.11.2022, 15:34)
Весь я

Весь я / All of Me (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 566), IMDb 6.7 votes: (13 032)
Душа сумасбродной миллионерши во время мистического сеанса реинкарнации переселяется не в тело более молодой и привлекательной женщины, а в мужчину-адвоката.

Теперь одна его половина собственная, мужская, а другая — чужая, женская. Виртуозно обыгрывая эту фантастическую ситуацию блистательный актерский дуэт создает целую серию забавных несуразностей, остроумно выкручиваясь из того двусмысленного положения, в которое попали незадачливые персонажи.
Этим утром в Нью-Йорке

Этим утром в Нью-Йорке / The Angriest Man in Brooklyn (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (143), КП 6.2 votes: (15 770), IMDb 5.7 votes: (21 159)
Одна молодая женщина, работающая врачом, однажды сообщает своему вредному и своенравному пациенту, что ему осталось жить всего полтора часа. Лишь позднее врач поняла, что совершила ошибку. Конечно же, она посчитала своим долгом исправить свою ужасную оплошность и пускается на поиски пациента, о котором толком ничего не знает. Тот тем временем решил, во что бы то ни стало, исправить все свои собственные ошибки, которые совершил в жизни сам. Но тут он сталкивается со стеной непонимания со стороны людей, которых он считал близкими. Но не сам ли он возвёл эти стены своим отношением и поведением?
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
Поле чудес

Поле чудес / Field of Dreams (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.2 votes: (5 251), IMDb 7.5 votes: (125 864)
Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею.

Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование…
Цена страха

Цена страха / The Sum of All Fears (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (5 838), IMDb 6.4 votes: (105 513)
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Тихушники

Тихушники / Sneakers (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 639), IMDb 7.1 votes: (62 318)
Веселая компания «шутников» занимается тем, что разъезжает из города в город и тестирует компъютерные системы безопасности на возможность «взлома», и далеко не всегда — с разрешения владельцев этих систем.

Это настоящие виртуозы программирования, их изобретательность в том, как обмануть защиту и похитить информацию, не знает границ.

Но дело приобретает серьезный оборот, когда двое правительственных агентов начинают шантажировать их, чтобы заставить участвовать в неких тайных операциях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА