Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Horn
Питер Хорн
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в доктора

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 075), IMDb 5.4 votes: (1 441)
Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос…
Что за парень?

Что за парень? / What a Man (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (351), IMDb 5.6 votes: (2 708)
Алекс – молодой и впечатлительный учитель, которого только что бросила любимая, как ему казалось, девушка. Он, находясь в полнейшей депрессии, отправляется в не простой путь познания себя. Алекс переживает множество разочарований современной жизни и однажды находит девушку, которая становится пристанищем разбитому сердцу главного героя, радостью глаз, на которую можно смотреть бесконечно. Нели немного хаотична, однако именно это и нравится Алексу. Вместе с тем, у парня есть лучший друг, который всеми силами пытается ему помочь и превратить заурядного хлюпика в мужчину. Но что, если эти все старания напрасны? Что, если Алекс не желает меняться, а желает, чтоб его полюбили именно таким, какой он есть?
Поможем расстаться

Поможем расстаться / Schlussmacher (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 527)
Это история двух друзей. Один из них — успешный мужчина, который работает в престижной фирме и стремительно идет по карьерной лестнице, у него дорогие автомобили и красивые женщины. А его друга, скорее можно называть сумасшедшим, и именно такие события происходят с ними, когда они встречаются вместе. Один день этих двух друзей, кажется, насыщеннее и эмоциональнее, и опаснее, чем жизнь всего города…
Дикая банда 5

Дикая банда 5 / Die wilden Kerle 5 (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (95), IMDb 3.6 votes: (484)
После славной победы на серебряным светом Банда обретает долгожданный покой. Они ведь первые и лучшие. Но покой длится не долго. Ходят легенды о том, что лес, в котором живут Дикие псы, полон вампиров, и Рабан с Йошкой действительно в это верят. Раньше их веру воспринимали в шутку, но что делать, если куда-то загадочно пропал Леон, и что думать Ванессе, если в ночь перед этим он обещал, что они всегда будут вместе.
Дикая банда 4

Дикая банда 4 / Die wilden Kerle 4 (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (93), IMDb 3.4 votes: (362)
Это команда которая называет себя «Дикая банда» они всегда побеждают во всех играх в последнем матче она одержала победу над командой Чудовишами. Теперь им придется в финале встретиться с Волками, но на стороне волков стоят темные силы, теперь осталось узнать кто победит…
Дикая банда 2: Сорванцы снова в игре

Дикая банда 2: Сорванцы снова в игре / Die Wilden Kerle 2 (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.6 votes: (104), IMDb 4.2 votes: (538)
На этот раз им необходимо не только защитить свой футбольный трофей, но и победить опасных соперников, что сделать не так то легко…
Том и Вайт уделывают Америку

Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (3 546), IMDb 6.5 votes: (5 794)
1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
ГОРЯЧАЯ 20-КА