Фильмов: 47484Расширенный поиск
Andrej Melita
Андреж Мелита
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
25 км/час

25 км/час / 25 km/h (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), IMDb 7.3 votes: (2 258)
Два брата воссоединяются на похоронах собственного отца спустя долгие годы. Разные судьбы, разные истории соприкасаются в один момент и начинают творить чудеса. Отправясь в путешествие на мотоциклах, братья признают свои ошибки и пытаются начать жизнь заново.
Мачо Мэн

Мачо Мэн / Macho Man (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.
Игра в доктора

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 075), IMDb 5.4 votes: (1 441)
Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос…
Что за парень?

Что за парень? / What a Man (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (351), IMDb 5.6 votes: (2 708)
Алекс – молодой и впечатлительный учитель, которого только что бросила любимая, как ему казалось, девушка. Он, находясь в полнейшей депрессии, отправляется в не простой путь познания себя. Алекс переживает множество разочарований современной жизни и однажды находит девушку, которая становится пристанищем разбитому сердцу главного героя, радостью глаз, на которую можно смотреть бесконечно. Нели немного хаотична, однако именно это и нравится Алексу. Вместе с тем, у парня есть лучший друг, который всеми силами пытается ему помочь и превратить заурядного хлюпика в мужчину. Но что, если эти все старания напрасны? Что, если Алекс не желает меняться, а желает, чтоб его полюбили именно таким, какой он есть?
Вторая тайна озера Лох-Несс

Вторая тайна озера Лох-Несс / Das zweite Wunder von Loch Ness (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.5 votes: (40)
Мальчику подростку по имени Тим снится странный сон. Он и его отец хотят полететь в отпуск на Барнео. Но мальчик втайне решает поменять билеты на полет в Шотландию. Ведь именно там он был так счастлив с отцом два года назад. Когда они прилетают, то отправляются на экскурсию в заброшенный замок на берегу озера. В старинном склепе Тим находит карту и решается проследовать по ней. Его отец попадает в неприятности, и только он может помочь ему, разгадав тайну великого озера Лох-Несс. Он в одиночку отправляется на лодке на остров, чтобы найти ответы. Но там его подстерегают много других неожиданностей.
Тайна озера Лох-Несс

Тайна озера Лох-Несс / Das Wunder von Loch Ness (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (58), IMDb 3.9 votes: (172)
Этот фильм рассказывает о загадках и тайнах шотландского озера под название Лох-Несс. Много лет ученый Эрик Винтер пытается разгадать их. В другой стране живет его сын Тим, который даже не знает, что его отец жив и здоров. Когда мальчику раскрывается правда, то он решается обязательно найти своего отца. Для этого он отправляется в Шотландию, где его ждут невероятные встречи и приключения. Он знакомится с волшебником Мерлином и друидом Оки, который хранит философский камень. Он раскрывает Тиму все знаменитую тайну шотландского озера. Сможет ли мальчик найти отца и рассказать ему о том, что узнал?
Поможем расстаться

Поможем расстаться / Schlussmacher (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 527)
Это история двух друзей. Один из них — успешный мужчина, который работает в престижной фирме и стремительно идет по карьерной лестнице, у него дорогие автомобили и красивые женщины. А его друга, скорее можно называть сумасшедшим, и именно такие события происходят с ними, когда они встречаются вместе. Один день этих двух друзей, кажется, насыщеннее и эмоциональнее, и опаснее, чем жизнь всего города…
Дикая банда 5

Дикая банда 5 / Die wilden Kerle 5 (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (95), IMDb 3.6 votes: (484)
После славной победы на серебряным светом Банда обретает долгожданный покой. Они ведь первые и лучшие. Но покой длится не долго. Ходят легенды о том, что лес, в котором живут Дикие псы, полон вампиров, и Рабан с Йошкой действительно в это верят. Раньше их веру воспринимали в шутку, но что делать, если куда-то загадочно пропал Леон, и что думать Ванессе, если в ночь перед этим он обещал, что они всегда будут вместе.
Дикая банда 4

Дикая банда 4 / Die wilden Kerle 4 (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (93), IMDb 3.4 votes: (362)
Это команда которая называет себя «Дикая банда» они всегда побеждают во всех играх в последнем матче она одержала победу над командой Чудовишами. Теперь им придется в финале встретиться с Волками, но на стороне волков стоят темные силы, теперь осталось узнать кто победит…

ГОРЯЧАЯ 20-КА