Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наталия Антонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-03-12
Возраст 50
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец невинности

Конец невинности (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 244)
Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 14:42)
Счастье можно дарить

Счастье можно дарить (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (581)
В жизни Аси все прекрасно: она успешна в работе, счастлива в браке и гордится своим сыном. Но однажды трагическая случайность навсегда изменит ее жизнь и разрушит семью. Арест сына, предательство мужа и потеря работы лягут на хрупкие Асины плечи, но она найдёт в себе силы бороться и начать все сначала.

Добавлена 4-я серия (06.04.2020, 15:40)
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
В чужом краю

В чужом краю (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12)
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 18:58)
Просто роман

Просто роман (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Марина и Илья — прекрасная пара, счастливые и влюблённые на зависть окружающим. Но мало кто знает, что у них не семья, а… просто роман, «легкие отношения». Да и кто сегодня запретит двум взрослым и самодостаточным людям просто встречаться, любить друг друга без штампа в паспорте и быть счастливыми, ничем не обременяя друг друга?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 15:30)
Осколки

Осколки (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 080)
В семье известного бизнесмена Олега Прокопьева скандал: младшая дочь Варвара не является родной ни ему, ни его жене Анне. Выясняется, что медсестра в роддоме перепутала детей, чьи фамилии отличались всего на одну букву: одновременно с Варварой Прокопьевой на свет появилась Александра Прокофьева. Спустя 15 лет правда открывается, и судьба сталкивает Олега с Марией, матерью Александры. Перед обеими семьями встает вопрос — как быть дальше? Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (21.04.2021, 18:00)
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
Добежать до себя

Добежать до себя (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Анна — умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя работе в роддоме и любимой дочке — восемнадцатилетней Лере.

Однажды во время пробежки она вместе со случайным знакомым Игорем спасает беременную женщину. Игорь начинает ухаживать за Анной, но она не готова к отношениям и предлагает Игорю остаться друзьями.

Неожиданно, с приходом нового главврача Андрея, жизнь Ани закручивается в такой круговорот, что все начинает стремительно меняться. Ане кажется — вот она любовь! Но роману опять начинает мешать быт, дочь Лера оказывается беременной, а самое ужасное, Аня попадает в любовный треугольник…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:58)
Сводные сестры

Сводные сестры (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.4 votes: (110)
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной — прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей — вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих — взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой.
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА