Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jacob Tierney
Джейкоб Тирни
Дата рождения 1979-09-26
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована / The Death and Life of John F. Donovan (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 161), IMDb 6.1 votes: (4 759)
Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям, — непозволительная роскошь для наших кумиров.
Другая сторона свадьбы

Другая сторона свадьбы / Another Kind of Wedding (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (83)
Старшеклассница Эль — общительная, милая, но еще не испытавшая прелести поцелуев девушка. Ной — старший брат ее лучшего друга. Дерзкий и ветреный, разбивший не одно девичье сердце. Решив однажды поучаствовать в «Будке поцелуев» на осеннем карнавале, Эль даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною, и её жизнь измениться до неузнаваемости.
Радуга

Радуга / Rainbow (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (251), IMDb 4.3 votes: (291)
10-летний Майк, внук волшебника-любителя Фрэнка, с помощью компьютера «вычисляет» то самое место, где новая радуга должна коснуться земли и вместе с друзьями отправляется в самое невероятное приключение, о котором мечтает каждый ребенок.

Ребята отправляются в волшебное калейдоскопическое путешествие сквозь небеса верхом на разноцветной дуге и приземляются через 2 часа на другом побережье США. Но вскоре все на Земле становится как-то не так: мир начал постепенно обесцвечиваться, температура — подниматься, люди — раздражаться и мрачнеть.

Дело в том, что один из ребят прихватил кусочки золота, которые дают радуге энергию, и радуга перестала дарить Земле свои цвета. А если планета потеряет зеленый цвет — растения погибнут и нечем станет дышать. У детей лишь несколько часов на то, чтобы разыскать золото и вернуть его в ближайшую радугу.
Мистер Ди

Мистер Ди / Mr. D (2012-2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (1 864)
Сериал «Мистер Ди» был снят в Канаде в 2012 году. В первую очередь, данный сериал представляет собой комичное произведение. Во-вторых, главную роль исполняет стенд-ап комик, который помимо актерской игры спродюссировал сам сериал. Критики отмечают особую гениальность и уникальность сценария. Так что «Мистер Ди» однозначно сможет поднять ваше настроение. К слову, сериал повествует о жизни Джерри Ди, который будучи учителем, совершенно не смыслит ни в педагогике, ни в своем предмете, ни в том, как правильно и доходчиво объяснять. И, чтобы скрасить учебные часы и будни учеников, Джерри рассказывает о своей жизни и приключениях.

Добавлена 8-я серия 8-го сезона (31.10.2019, 01:02)
Черепашка Лулу

Черепашка Лулу / The Little Lulu Show (1995-1999)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.8 votes: (7), IMDb 7.8 votes: (310)
Лулу - черепашка, которая очень любит развлекаться со своим друзьями на школьном дворе, у ручья и на зеленом поле, ведь для них самое интересное место — это окружающая природа. Они играют, познают мир и делают важные открытия. Поиск клада, веселая игра и пикник на зеленом лугу - это самое малое, что может выдумать эта дружная компания.
Объединяет закадычных друзей жажда к знаниям и любовь к приключениям, а душой компании является черепашка Лулу, из которой так и брызжут фантазии и добрые идеи. Черепашка учит друзей тому, что следует решать все разногласия и помогать друг другу.
Пока это компания вместе – им будет всегда весело.

Добавлены 1-48 серии (23.06.2014, 14:59)
Хорошие соседи

Хорошие соседи / Good Neighbours (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (562), IMDb 5.8 votes: (3 884)
Действие фильма разворачивается в 1995 году в Канаде, во время второго референдума об отделении провинции Квебек. В разгар зимы серийный убийца вышел на охоту в небольшой окрестности Монреаля Нотр-Дам-де-Грас. Жильцы старого дома должны выяснить, кому они могут доверять и кто же убийца.
Троцкий

Троцкий / The Trotsky (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.8 votes: (1 404), IMDb 6.9 votes: (4 626)
Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям.

Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляет сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА