Фильмов: 47495Расширенный поиск
Alex Désert
Алекс Десерт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-07-18
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Симпсоны: Добро, Барт и Локи

Симпсоны: Добро, Барт и Локи / The Good, the Bart, and the Loki (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (86), КП 6.8 votes: (1 130), IMDb 6.1 votes: (4 121)
Локи, изгнанный из Асгарда в Спрингфилд, встречает Барта. Тот приглашает его пожить у Симпсонов.
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 4.7 votes: (457), IMDb 3.8 votes: (1 557)
Мать, Кэтрин, и дочь, Элли, находятся в напряженных отношениях и не представляют, какие трудности могут свалиться на их плечи. Благодаря магии песочных часов покойного отца семейства, то, что они тайно желали, воплотилось в жизнь. Они меняются телами и достигают взаимопонимания.
Невидимая сестра

Невидимая сестра / Invisible Sister (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 5.9 votes: (612), IMDb 6.3 votes: (1 922)
В оригинальном кино канала Дисней с двумя сестренками Клео и Молли происходит фантастическое событие. Они совершенно разные, Клео малообщительная, но очень умная и со сложным характером, в школе она учится замечательно, круглая отличница. На кануне праздника Хэллоин Клео приходится дома делать школьное задание. В спешке все реагенты по проведенным опытам она оставляет в комнате. Ее сестра Молли совершенно иная по характеру, она очень видная красавица в классе и все ее подружки самые симпатичные и самые модные. У нее много воздыхателей из парней и много завистников из девчат. И вот думая что это вода Молли выпивает оставленные реагенты и становится невидимкой.
Позволь ему засиять

Позволь ему засиять / Let It Shine (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (4 328)
История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его лучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, застенчивый помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и побеждающую в конкурсе ритмичную композицию «Не убегай», посвященную Рокси, но Рокси ошибочно полагает, что автором песни является Крис. Зная, что Крису интересна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.
Тусовщики

Тусовщики / Swingers (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 712), IMDb 7.2 votes: (75 443)
Майк Смит полгода назад расстался с возлюбленной, с которой вместе учился в колледже, чтобы двинуться в Голливуд. Он никак не может найти себе новую подружку.

Он продолжает поиски, бродя по улицам, заходя в ночные клубы, наполненные свингом, и в конце концов, знакомится с парнями, которые дают ему советы, как наладить свою жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА