Фильмов: 47547Расширенный поиск
Thomas Hedman
Томас Хедман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кевин с Севера / Снежный гонщик

Кевин с Севера / Снежный гонщик / Kevin of the North / Chilly Dogs (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (470), IMDb 4.6 votes: (1 440)
Кевин Менли – агент по продажам в одном туристическом агентстве. Его работа невероятно скучна и достала парня по самое горло. Однажды он получает извести о том, что его дедушка умер и оставил внуку наследство на Аляске. Счастливый Кевин немедля ни секунды отправляется на север. Он надеется, что теперь его жизнь кардинально изменится, однако он ещё не в курсе: чтоб вступить в наследование он должен принять участие в гонках на собачьих упряжках продолжительностью более 1000 миль. Это кажется невыполнимой задачей для городского жителя, но с помощью прекрасной Бонни он обязан сделать это. Кроме того, ему нужно ещё успевать отбиваться от коррумпированного юриста Клайва, жаждущего также завладеть посмертной собственностью деда Кевина.
Последний из племени людей-псов

Последний из племени людей-псов / Last of the Dogmen (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.1 votes: (542), IMDb 7.0 votes: (4 654)
Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил — он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору — археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.

По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
Ужас на глубине 9 миль

Ужас на глубине 9 миль / Nine Miles Down (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 5.7 votes: (3 677), IMDb 5.3 votes: (3 883)
Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА