Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eloise DeJoria
Элуиз Деджориа
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1957-05-13
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикие сердца

Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (60), IMDb 5.5 votes: (216)
Юная девушка по имени Уиллоу изо всех сил пытается найти своё место в жизни, а также и найти своего родного отца, которого она не видела с рождения. Ради этой мечты она бросает свою уютный дом в Малибу и пускается в путешествие в горы Сьерра-Невада, где должен жить её отец. Так она появляется на пороге дома местного ковбоя Джека, который и не подозревает, что у него есть дочь. На ранчо отца девочка находит общий язык с красивой лошадью по имени Браво. Джек желает приручить великолепного и никому не поддающегося мустанга, но Уиллоу считает, что Браво должен стать свободным. Дикий жеребец, который объединил потерянных отца и дочь, может стать причиной очередного расставания…
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Элвис и Анабелль

Элвис и Анабелль / Elvis and Anabelle (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (65), КП 7.5 votes: (7 101), IMDb 7.1 votes: (5 922)
Анабелль Лей трагически погибает на конкурсе «Мисс Техасская Роза». В морге тело девушки осматривает Элвис, недовольный жизнью юноша, которому на плечи легла забота о больном отце. Чудесным образом Анабелль воскресает, и между молодыми людьми сразу же вспыхивает симпатия. Благодаря друг другу они, наконец, узнают, что такое любовь и счастье. Но окружающий мир и их собственные внутренние терзания грозятся разделить главных героев навсегда.
Уик-энд у Берни

Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.3 votes: (9 363), IMDb 6.4 votes: (49 510)
Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.

Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА