Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Friedenberg
Ричард Фриденберг
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Несломленный: Путь к искуплению

Несломленный: Путь к искуплению / Unbroken: Path to Redemption (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (330), IMDb 5.8 votes: (3 398)
Луи Замперини, спортсмен и герой войны, попавший в плен к японцам, возвращается в Калифорнию, где его ждет борьба с посттравматическим синдромом. Героя преследуют ночные кошмары, обуревает ярость, горечь и сильная депрессия. Жена убеждает его присоединиться к евангелизационной кампанию Билли Грэма.
Of Two Minds

Of Two Minds / Of Two Minds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (38), IMDb 6.3 votes: (278)
Сюжет фильма расскажет о непростых судьбах сестёр по имени Элизабет и Билли Бэйби, одной из которых поставили страшный диагноз «шизофрения». Когда мать умирает, Билли берёт на себя ответственность по уходу за больной сестрой. Она забирает её в своей дом, где живёт со своей семьей – мужем, сыном-подростком и совсем ещё маленькой дочкой. Поначалу семья пытается наладить отношения и привыкнуть к новому образу жизни, но вскоре случается неприятный инцидент, участниками которого стали Элизабет и сын Билли. Теперь Билли становится совершенно ясно, что её семья, увы, не способна заботиться о её нездоровой сестре, и эту проблему нужно как-то решать…
Кольцо огня

Кольцо огня / Ring Of Fire (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.5 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (427)
Это история о многолетнем романе между Джун Картер и ее третьим мужем, Джонни Кэшем. В 60-х годах у Джонни Кэша стала проявляться зависимость от наркотиков и алкоголя, в результате чего, в 1968 году распалась его семья. После развода с Вивиан, Джонни женился на Джун Картер — очаровательной певице из семьи исполнителей кантри Картеров, с которой он гастролировал в последнее время.
Девятнадцатая жена

Девятнадцатая жена / The 19th Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (59), IMDb 5.8 votes: (622)
Женщина - член фундаменталистской секты обвиняется в убийстве своего мужа. Куини, другая жена в полигамной секте, не верит в ее виновность. Она отчаянно старается найти доказательства непричастно женщины и обращается к ее сыну, в прошлом изгнанного из этой секты еще в детстве, чтобы он помог в освобождении своей матери...
Там, где течет река

Там, где течет река / A River Runs Through It (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (5 583), IMDb 7.3 votes: (48 057)
Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Умереть молодым

Умереть молодым / Dying Young (1991)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 7.8 votes: (9 739), IMDb 6.1 votes: (14 098)
Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА