Фильмов: 47568Расширенный поиск
Tony Denham
Тони Денхам
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление в Лондоне

Ограбление в Лондоне / London Heist / Gunned Down (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 4.9 votes: (199), IMDb 5.1 votes: (1 234)
Джек Криган — профессиональный преступник и грабитель. Он хочет отомстить людям, которые убили его отца и присвоили себе деньги от последнего грабежа. Преследуя виновных и скрываясь от полиции, он перебирается из мрачного Лондона в испанскую Марбелью, где продолжает разгадывать тайны, окружающие его семью.
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение / Bonded by Blood 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), IMDb 5.8 votes: (1 072)
На смену печально известным «Парням из Эссекса», погибшим в результате нашумевшего убийства в Рейндж Ровере, приходит группа молодых и голодных до власти преступников. Они называют себя друзьями и вместе пролили много крови, но готовы предать друг друга при первой же возможности, если на кону окажутся их личные интересы...
Фанаты

Фанаты / The Football Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 526), IMDb 6.9 votes: (24 487)
Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?
ГОРЯЧАЯ 20-КА