Фильмов: 47561Расширенный поиск
Catherine Samie
Катрин Сами
[ Актриса ]
Дата рождения 1933-02-03
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Новости с планеты Марс

Новости с планеты Марс / News from Planet Mars / Des nouvelles de la planète Mars (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 247), IMDb 6.1 votes: (1 303)
Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, сбежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.
Сальса

Сальса / Salsa (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.7 votes: (331), IMDb 6.5 votes: (542)
Юный талантливый пианист Реми из «хорошей семьи» мечтает о Кубе и карибских ритмах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как бог», нет места в знаменитом кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «горячего шоколада». Не переименовывать же оркестр в «Белоснежку и семерых мучачо»!

Но Реми не собирается сдаваться. С помощью крема для загара и краски для волос он придает себе облик настоящего латиноамериканца. Изменения не проходят бесследно. Перед Реми закрываются многие двери, но зато его с восторгом принимают там, где раньше считали чужаком.

И что лучше всего — в негобезумно влюбляется Натали, скромная девушка, превращающаяся на танцполе в знойную головокружительную «секс-бомбу».
Вернувшиеся

Вернувшиеся / They Came Back / Les revenants (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.5 votes: (150), IMDb 5.9 votes: (2 219)
Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
Берни

Берни / Bernie (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.1 votes: (169), IMDb 7.2 votes: (3 083)
История жизни Берни нельзя назвать особо радужной. Родился он в мусорном ведре, и все всю жизнь считали его придурком. Берни прошел через сиротский приют, так что ему известно, что такое лишения и потери. Сейчас ему вот-вот стукнет тридцать лет, и теперь он отправляется на поиски своих родителей, надеясь найти ответы на свои вопросы. С собой он берёт лишь саперную лопату, которой он сметает все проблемы и преграды на своём пути. Люди же, которые появятся на его пути, для него не интереснее консервных банок. Абсурдная и невероятно смешная комедия никого не оставит равнодушным, доведя до истерики и сумасшествия.
Семь раз женщина

Семь раз женщина / Woman Times Seven (1967)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (249), IMDb 6.2 votes: (837)
Ширли Мак Лэйн с детства мечтала стать актрисой. Повзрослев, она начала играть самые разные роли. Она настолько входит в образ своих героинь, что каждый раз словно переживает новую, совсем другую жизнь, ничем не похожую на прежнюю. То она становится вдовой, сильно страдающей из-за потери мужа, и просто рыдает, едя в похоронной процессии. То она живет жизнью гневной женщины, которую жизнь заставила начать торговать своим телом. То героиня уже скромная жена писателя, который не обращает на нее никакого внимания, и она тщетно пытается хоть как-то заинтересовать его. А в следующей жизни Ширли уже невыносимая истеричка, у которой проявляются склонности к суициду.
Прекрасная зеленая

Прекрасная зеленая / La belle Verte (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (5 972), IMDb 7.3 votes: (3 167)
Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…
Французский твист

Французский твист / French Twist / Gazon maudit (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (446), IMDb 6.4 votes: (4 552)
Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью торнадо ворвалась очаровательная лесбиянка Марижо, все изменилось. Марижо не только влюбляется в Лоли, но и влюбляет ее в себя.

Лоран отчаянно пытается спасти свой брачный союз, и одно время Лоран и Марижо даже живут с Лоли по очереди. Но Марижо встречает старых подруг, и обиженная Лоли возвращается к мужу. По крайней мере, так ему кажется. На самом деле история только начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА