Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bo-lin Chen
Бо Лин Чен
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-27
Возраст 40
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роман, опасный для жизни

Роман, опасный для жизни / Life Risking Romance / Mok-sum Geon Yeon-ae (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (145), IMDb 5.3 votes: (184)
Несколько лет назад роман «Психология убийцы» за авторством Джейн Хан стал бестселлером. Но сейчас писательница в кризисе и ради поиска идеи для нового романа шарит по округе и подозревает всех и каждого, сразу же сообщая об этом в полицию. И для этого имеется серьёзный повод — в городе уже произошла серия идентичных убийств, но даже друг-полицейский Джейн уже не воспринимает её подозрения всерьёз. И тут девушка сталкивается с красавцем, будто сошедшим со страниц её романа идеальным мужчиной. Но что-то в нём кажется ей подозрительным.
Плохие парни всегда умирают

Плохие парни всегда умирают / Bad Guys Always Die / Huai dan bi xu si (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.2 votes: (237), IMDb 5.7 votes: (345)
Четыре китайца отправляются на Чеджу. Во время своего путешествия они становятся свидетелями несчастного случая с девушкой. Друзья пытаются помочь ей, но неожиданно оказываются втянутыми в шпионские разборки.
Вернуться в 20

Вернуться в 20 / Chongfan 20 Sui (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.3 votes: (280), IMDb 6.8 votes: (695)
Шэн Мэн Цзюнь — своенравная 70-летняя вдова. Её семья решает отправить женщину в дом престарелых. Чувствуя себя несчастной и никому не нужной, Шэн Мэн Цзюнь решает сделать свой последний снимок. Выйдя из фотостудии и увидев свое изображение, она понимает, что снова молода и красива. Ей снова 20 лет! Бабуля возвращается из 70 в 20, внук просит её вступить в музыкальную группу — давняя мечта бабули, а потом и вовсе влюбляется в неё. Чем же всё закончится?
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Глаз 3: Бесконечность

Глаз 3: Бесконечность / Gin gwai 10 / The Eye 3 (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (338), IMDb 4.8 votes: (1 715)
Существует одна загадочная книга, которая называется «10 способов увидеть духов». Но как проверить, правда ли все то, что пишется в книге, иначе, чем попробовать претворить написанное в жизнь? Именно этим и решают занять пять друзей в один скучный, однообразный день. Методы, описанные в книге, кажутся довольно забавными и нереалистичными. Друзья посмеиваются, когда им приходится посмотреть назад, опустив голову между своих ног. Они не слышали ничего глупее, чем открыть зонтик в доме, чтобы вызвать призрака. Однако, как оказало, все методы были реальными. Таким образом, теперь ребята должны бороться за свою жизнь и искать способ прогнать от себя то, что они вызвали.
Баскетбол в стиле кунг-фу

Баскетбол в стиле кунг-фу / Kung Fu Dunk / Gong fu guan lan (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (2 274), IMDb 4.9 votes: (3 216)
Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
ГОРЯЧАЯ 20-КА