Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Pennington
Майкл Пеннингтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-06-07
Возраст 80
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны вселенной: Великие ученые своими словами

Тайны вселенной: Великие ученые своими словами / Secrets Of The Universe: Great Scientists In Their Own Words (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), IMDb 7.5 votes: (34)
Великие физики XX века совершили самые важные научные открытия за всю историю человечества: от открытия атома до решения загадок космоса, которые заставили человечество всё переосмыслить. В этом документальном фильме вы увидите редкие съёмки, возвращающие нас в те времена, когда великие физики совершали свои открытия, которые до сих пор влияют на весь мир. Узнайте историю жизни Альберта Эйнштейна, Ричарда Фейнмана и Стивена Хокинга вне науки.
BBC: Колизей. Арена смерти

BBC: Колизей. Арена смерти / Colosseum. Rome's Arena of Death (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.5 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (109)
80-й год нашей эры, в Риме только что закончено строительство новой арены — Колизея, впоследствии ставшего символом города. В честь его открытия состоялись Игры гладиаторов, продолжавшиеся 100 дней. Одним из героев Игр стал гладиатор по имени Верус.

Бой с его участием настолько поразил всех присутствующих, включая императора Тита, что имя гладиатора было воспето великим поэтом Марциалом. Жизнь Веруса с момента его поступления в школу гладиаторов и до схватки на арене Колизея легла в основу этого увлекательного фильма. Все события картины основаны на реальных исторических свидетельствах жизни гладиаторов.
Хрупкость

Хрупкость / Fragile (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (148), КП 6.0 votes: (9 408), IMDb 6.0 votes: (17 151)
Старинная детская больница «Мерси Фолз» закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…

Они называют это «механической девочкой» и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА