Фильмов: 47545Расширенный поиск
Teresa Churcher
Тереза Чёрчер
[ Актриса ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Театр

Театр / Being Julia (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (43), КП 7.3 votes: (2 252), IMDb 7.1 votes: (10 657)
История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом.

Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…
Происхождение

Происхождение / Creation (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (11 323), IMDb 6.7 votes: (12 034)
В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.
Цветок пустыни

Цветок пустыни / Desert Flower (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (63), КП 8.0 votes: (36 676), IMDb 7.3 votes: (13 655)
История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
ГОРЯЧАЯ 20-КА