Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sebastian Gregory
Себастьян Грегори
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-03-03
Возраст 34
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Служители

Служители / Acolytes (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 5.2 votes: (420), IMDb 5.5 votes: (2 418)
Два парня и девушка случайным образом выходят на серийного убийцу, и вместо того, чтобы заявить на него в полицию, они решают его шантажировать.
Слон и принцесса

Слон и принцесса / The Elephant Princess (2008-2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.5 votes: (556), IMDb 6.4 votes: (520)
Главная героиня – Александра Уилсон – живет в обычном провинциальном городке и не ведает о существовании чего-либо волшебного. Однако в один день она узнает, что она принцесса. И не просто какая-то, а принцесса необычного королевства с красивым названием Манджипур, где правит волшебство. Он становится обладательницей большой силы, но чтобы справиться с ней, ей нужны помощники. Именно для этого появляются необычный слон Анела и еще более необычный гость Куру. Они становятся ее помощниками на пути освоения своих сил. В этом мистическом сериале ей сопутствуют ее друзья – Маркус, Аманда и ДжэйБи. Но еще большей поддержкой для нее всегда были и остаются ее родные – любящие родители и прекрасная младшая сестренка.
Возвращение на остров Ним

Возвращение на остров Ним / Return to Nim's Island (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 5.2 votes: (438), IMDb 5.0 votes: (1 336)
». 14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно — она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек — Эдмунд, который сбежал на остров с материка.

В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Цена красоты

Цена красоты / Beautiful (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (666), IMDb 5.3 votes: (1 734)
Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА