Фильмов: 47545Расширенный поиск
John Kavanagh
Джон Кэвэна
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Балтимор

Балтимор / Baltimore / Rose's War (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (186)
История молодой британской аристократки Роуз Дагдейл, которая отказывается от прежней жизни и становится активным членом Ирландской республиканской армии.
Риверданс: Анимационное Приключение

Риверданс: Анимационное Приключение / Riverdance: The Animated Adventure (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (674), IMDb 5.5 votes: (2 208)
Ирландский мальчик по имени Киган и испанская девочка по имени Мойа отправляются в мифический мир Мегалосеросов, чтобы научиться ценить Риверденс как праздник жизни. Вдохновленное сенсацией мировой сцены и новой музыкой лауреата Грэмми Билла Уилана, это зрелищное анимационное приключение, какого вы раньше не видели.
На запад

На запад / Into the West (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (228), IMDb 7.0 votes: (2 863)
У Папы Райли замечательные сыновья. Однажды их дедушка привел удивительно красивую и умную лошадь, которая так очаровала ребят, что они взяли ее жить к себе в квартиру. Конечно, долго это продолжаться не могло, и вскоре приехала полиция и забрала лошадь.

Ребята повсюду искали свою любимицу и как-то раз увидели ее по телевизору на скачках. И они поехали и похитили ее. За их поимку объявили награду 5 тысяч фунтов, и вся полиция в округе начала поиск беглецов.
Джек Тейлор: Священник

Джек Тейлор: Священник / Jack Taylor: Priest (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (68), IMDb 7.7 votes: (557)
По просьбе отца Малахия Джек расследует смерть священника, обезглавленного в церкви и обнаруживает, что несколько лет назад тот изнасиловал двух мальчиков. В процессе расследования всплывает всё больше и больше нелицеприятных фактов о церкви, в том числе малоприятные подробности об отце Малахии, давнем приятеле его матери. Джек возвращается к своим старым алкогольным привычкам, обнаружив ужасающую цепочку последствий.
Мальчик-мясник

Мальчик-мясник / The Butcher Boy (1997)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.1 votes: (966), IMDb 7.1 votes: (11 431)
Детство простого ирландского мальчишки по имени Френси трудно назвать счастливым. Отец — алкоголик, мать — не вполне вменяемая женщина, жизнь в трущобах провинциального городка не способствовала личностному росту и духовному самосовершенствованию юной души. Френси все больше и больше погружался в мир своих странных фантазий, пока окончательно не потерялся в них, окончательно «слетев с катушек».
Невидимая женщина

Невидимая женщина / The Invisible Woman (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 353), IMDb 6.1 votes: (8 289)
Вторая половина 19 века. Чарльз Диккенс находится на пике популярности. Он знакомится с Эллен Тернан, которая является его фанаткой. Между мужчиной и женщиной моментально вспыхивают горячие чувства любви. Они начинают роман, однако между их отношениями стоит камень преткновения – семья Чарльза. Он, не взирая ни на что, всё же доказывает Эллен серьёзность своих чувств и намерений и уходит из семьи. Их отношения продлились 13 долгих лет. После своей смерти Диккенс оставил завещание, согласно которому он передаёт всё свое многочисленное имущество не детям, а именно Эллен. Получив такое наследство, героиня была обречена на безбедное будущее.
Круг друзей

Круг друзей / Circle of Friends (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (519), IMDb 6.6 votes: (7 033)
Экранизация романа Мэви Бинчи. Действие кинокартины начинается в Ирландии в 1949, а затем перемещается в 1957. Перед нами три подруги. Но среди трех девушек есть одна особенная и неординарная – Бенни. Полноватая, некрасивая, но неординарно мыслящая Бэнни влюблена в парня из своего колледжа. Джеку нравится общаться с девушкой, несмотря на ее далеко не привлекательную внешность. Вскоре он признается Бэнни в том, что ему удобно говорить с ней о многих вещах, и он чувствует себя легко и свободно, находясь рядом с ней. Всю идиллию портит одна из подруг – Нэн. Девушка забеременела и утверждает, что отец ребенка, не кто иной, как Джек.
Тереза Ракен

Тереза Ракен / In Secret (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 6.6 votes: (2 054), IMDb 6.1 votes: (9 255)
Фильм, снятый по произведению классика французской литературы Эмиля Золя, рассказывает печальную историю молодой Терезы. Оставшись сиротой в раннем детстве, Тереза росла в семье тёти, строгой и деспотичной женщины. По её же принуждению девушка вышла замуж за своего кузена Камилла. Однако Тереза не любит своего эгоистичного, вечно болеющего мужа и страдает от необходимости жить с нелюбимым человеком. Вскоре девушка встречает Лорента, и между ними начинается бурный роман. Ни клятвы в супружеской верности, ни дружба Лорента с Камиллем не останавливают любовников. Их разрушающая страсть приводит к страшным последствиям.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (69), КП 7.8 votes: (18 491), IMDb 6.4 votes: (3 324)
Неужели Рэтт Батлер и Скарлетт О`Хара расстались навсегда? Что ждет очаровательную и гордую южанку, на чью долю выпали жестокие испытания и лишения, сделавшие из бойкой девчонки сильную и независимую женщину? На какие решительные и безрассудные шаги пойдет Скарлетт ради любви к надменному Рэтту? Скарлетт О`Хара никогда не отступала перед трудностями и теперь она намерена вновь побороться за свое счастье…
Черная орхидея

Черная орхидея / The Black Dahlia (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.5 votes: (32 812), IMDb 5.6 votes: (76 520)
Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. По мере того, как давление со стороны политиков усиливается, напарники обнаруживают, что слишком многие известные люди замешаны в этом деле.

Различные нити расследования приводят их в одну из самых влиятельных семей Нью-Йорка, в сердце полицейского департамента Лос-Анджелеса и даже к собственным возлюбленным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА