Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлия Рутберг
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-07-08
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Суворов: Великое путешествие

Суворов: Великое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (3 457), IMDb 4.0 votes: (44)
Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.
Папы

Папы (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (78), КП 6.4 votes: (15 377), IMDb 5.6 votes: (103)
Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.
Бендер: Последняя афера

Бендер: Последняя афера (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (80), КП 6.7 votes: (51 755)
Ибрагим Бендер и Ося Задунайский стали слишком известны — их разыскивает полиция двух стран: России и Турции. В погоне за золотым жезлом графа Румянцева им придётся переодеться цирковыми артистами, террористами и даже двумя путешествующими на корабле дамами, матерью и дочерью. Так Ося и Бендер оказываются в Турции.

Тем временем мать Оси оказывается в лапах мрачного сатаниста Кроули, угощающего своих богатых гостей кровью доверчивых обедневших женщин-эмигранток. По невероятному совпадению золотой жезл попадает в сокровищницу Кроули. Погоня за драгоценностью закончится в зловещем средневековом замке…
Бендер: Золото империи

Бендер: Золото империи (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (103), КП 6.8 votes: (88 351), IMDb 4.5 votes: (196)
Охота за золотом империи продолжается. Бесценный жезл, сокровище, которое должно было обеспечить сказочную жизнь в солнечном Рио-да-Жанейро, ускользнуло из цепких рук Ибрагима Бендера и его молодого ученика Остапа и попало к Нестору Махно. Тот уверен: это далеко не единственная драгоценная реликвия, спрятанная в окрестностях. Так красные, белые, бандиты и партизаны ввязываются в гонку за мифическим золотом, и Ося вместе с жуликом-наставником Ибрагимом должен превзойти себя, чтобы не попасться и заполучить жезл. А заодно — вернуть доверие прекраснейшей девушки, которая разочаровалась в Осе и выходит замуж.
Бендер: Начало

Бендер: Начало (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 6.9 votes: (113 100), IMDb 4.6 votes: (347)
1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…

Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.
Икра

Икра (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 7.7 votes: (39 432), IMDb 6.6 votes: (21)
1979 год. В приморском городе, в рыбном порту при загадочных обстоятельствах погибает следователь ОБХСС Михаил Федоров. Его лучший друг и коллега Александр Костенко узнаёт о том, что гибель Федорова не была несчастным случаем. Он было сам берется за расследование, но неожиданно без объяснения причин его отстраняют. В поисках справедливости, Костенко летит в Москву на приём к генеральному прокурору. В аэропорту Шереметьево он становится невольным свидетелем нелегального провоза крупной суммы в валюте. Бдительный Костенко инициирует задержание и арест «валютного курьера» — руководящего работника Министерства Рыбного Хозяйства Аркадия Липмана. Своей профессиональной хваткой, редкой принципиальностью и дотошностью Костенко привлекает внимание не только руководства Генеральной прокуратуры СССР, но партийных чиновников и руководства Минрыбхоза, имеющих непосредственное отношение к валютному скандалу…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.02.2018, 17:29)
Мымра

Мымра (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (7 760), IMDb 5.2 votes: (26)
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку — как быть современной женщиной.
Он, она и я

Он, она и я (2006)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 095), IMDb 5.5 votes: (45)
В дорогой частной клинике судьба сводит двоих — умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней — именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, — но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.
Подари мне воскресенье

Подари мне воскресенье (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (539)
Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.01.2016, 18:05)
Прощайте, доктор Фрейд

Прощайте, доктор Фрейд (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (622), IMDb 6.6 votes: (21)
До Нового года остаются считанные дни, когда герой фильма, арестованный по ложному доносу, выходит на свободу. Далее события искрометной комедии развиваются в стиле детектива.

В конце концов, герою удается разоблачить злоумышленника. Но важнее другое: выясняется, что законы любви сильнее методов психоанализа, благодаря чему новогодняя ночь для всех оказывается счастливой…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА