Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pierre Diot
Пьер Дио
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Мегрэ

Мегрэ / Maigret (1991-2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 8.2 votes: (5 131), IMDb 7.9 votes: (692)
Встречайте самого известного в мире полицейского с трубкой — Жюля Мегрэ. Вот уже много лет он раскрывает запутанные преступления — одно за другим — словно разгадывает головоломки. Да так, что оторваться просто невозможно. В предлагаемом вам французском сериале по произведениям Жоржа Сименона есть всё — фирменная атмосфера тайны, загадки, авторы которых совсем не против навсегда остаться в тени, и, конечно же, гениальный сыщик, великолепно воплощённый на экране Бруно Кремером, словно рождённым для этой роли… За свою долгую карьеру Мегрэ приходилось расследовать преступления во всех концах Европы, и его репутация известна далеко за пределами Франции.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (06.11.2019, 20:29)
А вдруг это любовь?

А вдруг это любовь? / Could This Be Love? / Je crois que je l'aime (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (713), IMDb 6.0 votes: (681)
Люка — крупный бизнесмен, разочаровавшийся в любви. Неожиданно для себя он со всей страстью увлекается 38-летней Эльзой. Боясь потерять и голову, и собственную компанию, он нанимает детектива, чтобы выяснить, почему успешная и красивая женщина не замужем и какие проблемы могут подстерегать влюбленного в нее мужчину. Однако Эльза оказывается не только красивой, но и умной женщиной. Догадавшись о планах поклонника, она начинает собственную игру…
Суперстар

Суперстар / Superstar (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (868), IMDb 5.3 votes: (912)
В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, «банальный» холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, — вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же «суперстар поневоле» сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности…
Читай по губам

Читай по губам / Read My Lips / Sur mes lèvres (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (4 693), IMDb 7.3 votes: (16 036)
35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам.

Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
ГОРЯЧАЯ 20-КА