Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Codd
Мэтт Кодд
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
Династия драконов

Династия драконов / Dragon Dynasty (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 4.1 votes: (103), IMDb 3.6 votes: (395)
Открыв Китай, легендарный венецианский путешественник Марко Поло мечтает скорее донести эту благую весть до европейцев. Однако зловредный глава китайского колдовского клана совершенно не желает, чтобы их местонахождение стало известно миру и отправляет своих драконов расправиться с чужеземцами…
Чудовищное извержение

Чудовищное извержение / Super Eruption (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 4.5 votes: (342), IMDb 3.7 votes: (788)
Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА