Фильмов: 47547Расширенный поиск
Conrad Dunn
Конрад Данн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под прицелом

Под прицелом / Silent Trigger (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 285), IMDb 5.6 votes: (2 946)
«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» — законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
Напролом

Напролом / Direct Action (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.7 votes: (818), IMDb 5.0 votes: (1 707)
Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Тайны Ниро Вульфа

Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (2000-2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 8.0 votes: (881), IMDb 8.4 votes: (1 563)
Ниро Вульф, современный Шерлок Холмс, лучший нью-йоркский частный сыщик, как и его лондонский коллега человек необычный, с многочисленными странностями и причудами. Он настоящий гурман, пристрастие к изысканной еде сказалось на его внешности — попросту говоря, он толстяк. Он питает почти противоестественную страсть к орхидеям.

Преступления он предпочитает раскрывать не выходя из дома. Вряд ли ему удалось бы с такими привычками стать известным детективом, если бы не верный помощник, его глаза и уши — Арчи Гудвин!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.07.2020, 06:02)
Господин директриса

Господин директриса / Mr. Headmistress (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (117), IMDb 5.2 votes: (360)
Человек по имени Такер является неуловимым и честолюбивым мошенником. После очередного провального дела он вынужден залечь на дно от преследования властей. Такер решает, что нет более удачного и безопасного места, чем известная в округе Академия для Девушек Ролингс. Но, чтобы никто его не распознал, неуловимому мошеннику придется стать директрисой этой Академии. Кажется, что попытка залечь на дно удалась, но девушка по имени Хэрриет, которая работает заместителем директора, все-таки начинает что-то подозревать, а именно что с ее новой директрисой, что не так. Грандиозный план маскировки на грани срыва…
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
Ордер на смерть

Ордер на смерть / Death Warrant (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (134), КП 6.5 votes: (3 784), IMDb 5.6 votes: (13 816)
Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
Чужая нация

Чужая нация / Alien Nation (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 261), IMDb 6.3 votes: (16 211)
В пустыне Мохаве потерпел крушение огромный инопланетный космический корабль, перевозивший 250 тысяч рабов из разных концов Галактики. Пришельцы стали жить среди людей, многие из которых были очень враждебно настроены по отношению к «отбросам Вселенной».

Среди них — детектив Мэттью Сайкс, напарник которого погиб в перестрелке с бандой пришельцев. Перебирая бумаги погибшего друга, Мэттью делает открытие: его убили за то, что он пытался выяснить, почему пришельцы так слепо повиновались своим бывшим хозяевам.

Когда в городе начинают находить трупы пришельцев, умерших от странной болезни, а на страницы газет попадает снимок чудовищной насекомообразной твари, Мэттью и его новый напарник, пришелец Джордж, вынуждены работать рука об руку, чтобы раскрыть тайну этих событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА