Фильмов: 47557Расширенный поиск
Edward Edwards
Эдвард Эдвардс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правосудие Стоуна: Смерть в раю

Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (146), IMDb 7.2 votes: (2 622)
Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, чего уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлещащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой, у нее были проблемы с родителями, которыйе даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун начинает уверяться: похоже, девушка подвергалась домашнему насилию — только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело…
Чужой билет

Чужой билет / Bounce (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (5 597), IMDb 5.7 votes: (18 495)
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА