Фильмов: 47528Расширенный поиск
Daniel Ceccaldi
Даниэль Секкальди
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1927-07-25
Дата смерти 2003-03-27 (75)
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные поцелуи

Украденные поцелуи / Stolen Kisses / Baisers volés (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.5 votes: (3 481), IMDb 7.5 votes: (14 794)
Дуанель увольняется из армии в возрасте 20 лет. Не сумев заставить Кристин полюбить его, он продолжает поиски идеальной женщины. Устраивается работать в детективное агентство, где заваливает любое дело, которое ему поручают расследовать.

Наконец он получает возможность продемонстрировать свою «техническую пригодность», правильно завернув обувную коробку в магазине. Дуанель должен выяснить, почему владелец магазина, мсье Табард, чувствует, что его кто-то ненавидит, и существует ли против него заговор.

Как-то, задержавшись на работе позднее обычного, Дуанель знакомится с Фабьен, женой Табарда, и вступает с ней в любовную связь.
Семейный очаг

Семейный очаг / Bed & Board / Domicile conjugal (1970)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.5 votes: (2 374), IMDb 7.4 votes: (10 388)
Продолжение во многом автобиографичной истории подростка Антуана Дуанеля. Он тяготится своим положением в школе и в семье, стремится вырваться из тусклой и унылой повседневной жизни. Повзрослев, Дуанель влюбляется и женится на Кристин, становится отцом ребенка, затем экспериментирует с адюльтером, заведя мало интересную любовную интрижку с Киоко.
Смерть негодяя

Смерть негодяя / Mort d'un pourri (1977)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (2 889), IMDb 6.8 votes: (2 546)
Внезапная смерть депутата, убийцы и коррумпированного мафиози перевернула жизнь его давнего бескорыстного друга Ксавье Марешаля. В его руки попадает злополучная тетрадь с компроматом на столпов общества, которые преследуют неподкупного человека с убийственной изощренностью.

Но он выбирает позицию «одинокого волка», не доверяет ни полиции, ни спецслужбам до тех пор, пока охотники за шокирующим документом не загоняют его в угол.
Пик-Пик

Пик-Пик / Pouic-Pouic (1963)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.3 votes: (1 027), IMDb 6.5 votes: (1 438)
Жизнь Патриции, на первый взгляд, весьма безбедная. Она постоянно получает не дешевые подарки от Антуана. Но все это ей надоедает, и она решает как-то избавиться от своего сорокалетнего ухажера. Именно поэтому она решила выйти замуж. Но муж должен удовлетворять ее только платонически. Тут, как раз, прибыл молодой парень с новым подарком от Антуана. Ему она и предлагает вступить с ней в брак. В это же время родители Патриции потеряли огромную сумму денег из-за аферистов, продавших им несуществующие залежи нефти. И новость о свадьбе дочери задала им еще более сильного удара. Жизнь семьи переворачивается с ног на голову.
Любовь после полудня

Любовь после полудня / L'amour l'après-midi (1972)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (764), IMDb 7.8 votes: (4 978)
Фредерик - молодой, успешный юрист, счастливо женат на Хелен - учительнице английского языка, беременной вторым ребенком. Почти каждый день он вспоминает те времена, когда он был молод и совершенно свободен. Воспоминания о том, как он добивался женщин и чувствовал глубокое удовлетворение когда достигал желаемого, не дают ему покоя ни ночью, ни днем. Он даже начал фантазировать о том, как он обладает магическим амулетом, который заставляет всех женщин поклониться его воли. Но это всего лишь фантазии... Он любит Хелен и не собирается изменять своей жене. И тут в его жизни появляется Хлоя - бывшая подружка его друга, которая старается соблазнить Фредерика.
Крик любви

Крик любви / Un grand cri d'amour (1998)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (3), КП 6.8 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (199)
Мужчина средних лет по имени Юго ранее был артистом парижской сцены, но сейчас он находится на заслуженном отдыхе. При этом Юго все же мечтает о возвращении на сцену, ведь это его жизнь. И вот в один прекрасный день его бывший менеджер сделал ему предложение, от которого мужчина не смог отказаться - перед ним открывается возможность возвращения на желаемое место. Однако Юго еще не знает, что становится соучастником коварного плана менеджера. Антрепренер предложил хорошую сумму денег бывшей жене Юго и бывшей партнерше по сцене мужчины, учитывая тот факт, что они люто не любят друг друга. Их ждет невероятно накаленная атмосфера и горы лжи.
Четверо против кардинала

Четверо против кардинала / Les Charlots en folie: À nous quatre Cardinal! (1974)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (688), IMDb 5.1 votes: (221)
Мушкетеры решили расслабиться, занявшись мирными суетами. Кажется, что никакое событие не сможет нарушить их покой. Но вот король желает видеть на балу свою королеву в драгоценном колье с подвесками. Все бы ничего, но она передала их герцогу Бекингему. В доказательство, она посылает мушкетеров во владения Бекингема, чтобы те вручили ему послание и ее кольцо. Но хитрый Ришельё послал с то же самое поручение, но фальшивым королевским письмом. В порту перед отправкой выясняется, что корабль в Англию выйдет следующим утром. Миледи, которая доставляет фальшивое письмо, видит мушкетеров неподалеку и решает, во что бы то ни стало убрать их со своего пути, напоив вином со снотворным…
4 мушкетера Шарло

4 мушкетера Шарло / Les quatre Charlots mousquetaires (1973)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.3 votes: (916), IMDb 5.1 votes: (374)
Оказывается, история, которая известна многие столетия, была абсолютно другой. Всеми известные мушкетеры вступают в новую схватку. Их противник – отряд кардинала. И вот скоро их ожидает проигрыш в схватке и неминуемая смерть. Но на сцену выходят слуги мушкетеров – Гримо, Мушкетон, Планше и Базен. Их орудия – грабли и лопаты. И даже этого было достаточно для проигрыша противников. Теперь они и дальше совершают подвиги. Кто же мог подумать, что спасение Констанции, герцога Бекингема – дело рук простых слуг? Но и это еще не все. Ведь им придется вызволять из Бастилии знаменитую четверку.
За шкуру полицейского

За шкуру полицейского / Pour la peau d'un flic (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (63), КП 7.2 votes: (630), IMDb 6.5 votes: (1 087)
К бывшему полицейскому, а ныне частному детективу Шука обращается дама, у которой пропала слепая дочь. Вскоре Шука понимает, что участие в поисках девушки — это искусно расставленная именно для него западня….
Человек из Рио

Человек из Рио / L'homme de Rio (1963)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (5 458), IMDb 7.0 votes: (5 867)
Похищена бесценная индейская статуэтка, а вместе с ней и дочь хозяина сокровища — красавица Аньес. Жених девушки Адриан отправляется в погоню за похитителями. Он не представляет, какие испытания его ждут впереди…

ГОРЯЧАЯ 20-КА