Фильмов: 47359Расширенный поиск
Richie Campell
Ричи Кэмпелл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Какой-то другой райончик

Какой-то другой райончик / Sumotherhood (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (676)
У Рико и Кейна есть все: большие мечты, никакого уважения и долг в пятнадцать тысяч долларов. Может ли ситуация стать еще хуже? Да! Итак, пришло время собраться с силами. Обдумав различные способы заработать немного денег, они решают ограбить мегазвезду в туалете ночного клуба и ограбить местный банк, но дела неизбежно идут не по плану!
Детектив Рой Грейс

Детектив Рой Грейс / Grace (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 284), IMDb 7.3 votes: (5 045)
Мертвые тоже говорят, и голоса их звучат очень громко. Так громко, что детективу Рою Грейсу сложно обрести покой. Суперинтендант уголовной полиции Брайтона угрюм и недружелюбен. Особенно с тех пор, как загадочно исчезла его жена. Раскрыть эту тайну — главная мечта Грейса.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (03.04.2023, 08:33)
Томас и его друзья: Кругосветное путешествие

Томас и его друзья: Кругосветное путешествие / Thomas & Friends: Big World! Big Adventures! The Movie (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (178)
В новом приключении паровозик Томас отправляется в путешествие по миру! Томас мечтает стать первым паровозиком, совершившим путешествие по пяти континентам планеты. Он покидает Содор и отправляется в эпическое путешествие через пустыни, джунгли и опасные горы. Отважный герой увидит великолепные достопримечательности, о которых раньше не знал, а еще познакомится с паровозиком по имени Ния. Вместе они преодолеют множество преград и получат ценный урок о дружбе.
Ева

Ева / Eve (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (146)
Главная героиня сериала - робот-андроид Ева, которая выглядит как девушка-подросток и при этом обладает нечеловеческой силой и экстраординарным интеллектом. Она попадает в дом доктора Кларка после того как его сын Уилл случайно «запускает» её раньше намеченного срока. Оказавшись в незнакомом, но очень интересном мире, Ева притворяется американской родственницей Уилла и начинает ходить в обычную школу. День за днём она развивает свои социальные навыки и учится жить как типичный британский подросток, а помогают ей в этом Уилл и его подруга, хакер Лили.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (02.08.2019, 06:13)
Танго Один

Танго Один / Tango One (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 6.1 votes: (45)
На что способен человек, когда под прицелом оказывается самое дорогое, его семья? Мистер Донован совсем не ангел, он ведёт нечистый бизнес, общается с опасными людьми, за каждым его шагом наблюдает полиция. Но все проблемы начинаются, когда его нерадивая жена решает изменить ему с бухгалтером. Они с любовником крадут у Донована все деньги и счастливо уезжают в закат, оставляя мужа разгребать оставленный ими бардак.
Лжец

Лжец / Liar (2017-2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 6.5 votes: (624), IMDb 7.1 votes: (5 488)
Двое взрослых, состоявшихся людей, Лора и Эндрю, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она — учительница его сына, он — успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (07.04.2020, 10:42)
Криш и Ли

Криш и Ли / Gangsters Gamblers Geezers (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 3.4 votes: (779)
Криш и Ли - история о двух привлекательных неудачников, Криша и Ли, которых уволили из рабочих мест в call-центре. Пробухая все свои деньги в сумасшедший месяц вечеринки, у них нет денег, чтобы заплатить Олу, их нигерийскому хозяину. Олу дает парням 48 часов, чтобы заплатить за аренду, иначе «вещи станут библейскими». С тиканием часов парни вынуждены приступать к приключению, которое вынуждает их что-бы они участвовали в двух враждующих лондонских гангстерских войнах, банде цыган, отмывающих деньги, террористической банде, крестоносном карлике и многом другом! Серия недоразумений приводит к тому, что Криш и Ли называются самыми опасными мужчинами в Европе, а Ми5 и Скотланд-Ярд горят на их хвостах. Придуркам нужно найти способ избежать хаоса и найти деньги, чтобы заплатить за их арендную плату. После многочисленных взлетов и падений придурки получают свои деньги и девочек своей мечты и изучают важный урок, что это тяжелая работа, а не сложные схемы быстрого обогащения, которые в конечном итоге получают все, что они захотят.
Гарри Прайс: охотник за привидениями

Гарри Прайс: охотник за привидениями / Harry Price: Ghost Hunter (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 6.1 votes: (477), IMDb 6.7 votes: (1 057)
Когда супруга видного политического деятеля пожаловалась мужу, что у них дома, кажется, появилось привидение, политический деятель пришел в состояние крайней озабоченности. И хотя все знакомые советовали ему отправить жену лечиться в санаторий, он отнесся к ее словам со всей серьезностью и решил обратиться за помощью к Гарри Прайсу - выдающемуся специалисту по паранормальным явлениям.
Дикость

Дикость / Wilderness (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (128), КП 6.2 votes: (5 272), IMDb 6.1 votes: (10 094)
Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Удачу за хвост

Удачу за хвост / Get Lucky (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (48), КП 4.9 votes: (91), IMDb 4.4 votes: (876)
Лаки — мелкий преступник, живет беззаботной жизнью, пока он не соглашается позаботиться о небольшом количестве фальшивых денег для друга, у которого проблемы с законом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА