Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marty Davich
Марти Дэвич
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беверли-Хиллз 90210

Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (1990-2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (21 249), IMDb 6.3 votes: (31 086)
Этот сериал рассчитан на молодежную аудиторию. Начало девяностых – смутные времена, в том числе и для подростков. Главные герои – девушки и ребята с Беверли – Хиллз. Вам покажут всю жизнь без прикрас, все то, что может происходить с молодыми людьми. Здесь вы увидите не только взросление, любовь, дружбу, но и трудные отношения с родителями и взрослыми, ранний алкоголизм, изнасилование, подростковая беременность, СПИД, самоубийства. От школы до колледжа вы будете наблюдать за жизнью персонажей, за их проблемами и маленькими радостями. Какая судьба их ждет в дальнейшем? Чему ребят научит жизнь?
Скорая помощь

Скорая помощь / ER (1994-2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 8.2 votes: (42 449), IMDb 7.9 votes: (67 390)
В центре событий сериала находятся врачи одной больницы в Чикаго. Каждый день и каждую ночь они находятся настороже, в любой момент готовые оказать первую помощь пациенту. Они спасают жизни людей. Порой им приходится жертвовать своим личным временем, желаниями, сном, едой и еще многим чем. Они никогда не задумываются над тем, какие героические поступки совершают. Он знают, что это их долг по профессии и по жизни. Несмотря на это, они находят время, чтобы влюбиться, развестись, ссориться, интриговать, Но главное – они всегда надеются на лучшее. У них такая же простая жизнь, как и у многих других, просто у них непростая, ответственная и трудная работа.
Воры Экстра класса

Воры Экстра класса / Smith (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (857), IMDb 7.9 votes: (1 756)
Сериал рассказывает о целой группе профессиональных воров, которые разъезжают по всей стране. Они совершают свои идеальные ограбление, при этом настолько чисто, что никогда не оставляют улик. В какое-то время их главарь понимает, что пришла его пора отправиться на заслуженный отдых. Он устал вести двойную жизнь, поэтому собирается пожить какое-то время ради своего удовольствия. Поэтому он решает совершить самое крупное ограбление. Он находит одно дело, которое кажется ему совершенно подходящим, оно сопряжено с большим риском, но предвещает немалую прибыль… Но так ли это просто даже для профи?

Добавлены 1-7 серии (11.04.2014, 18:11)
Первобытная сила

Первобытная сила / Primal Force (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 5.0 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (640)
Смерть открывает свою кровавую пасть! Местные жители уверены, что остров Сан-Мигель проклят. Они утверждают, что на этом живописном тропическом кусочке суши поселилась первобытная нечистая сила, рвущая людей на части.

Фрэнк Броуди — единственный, кто знает об этом. Ему пришлось столкнуться с этой страшной силой лицом к лицу. Лишь ему посчастливилось выжить в чудовищной, кровавой мясорубке, случившейся на острове Сан-Мигель.

И он был уверен, что никогда больше не вернется туда, но ошибся. Появившийся невесть откуда энтузиаст по имени Скотт Дэвис хочет видеть Броуди в роли проводника экспедиции по спасению трех несчастных, чей самолет упал на чертов остров.

И Броуди принимает его предложение: это — единственный способ избавиться от ночных кошмаров, постоянно преследующих его. Броуди возьмет с собой огромный арсенал всевозможного оружия, чтобы не позволить плотоядным монстрам, населяющим Сан-Мигель, сожрать его заживо.
Пресная вода

Пресная вода / Sweetwater (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (82), КП 5.9 votes: (517), IMDb 6.2 votes: (4 660)
Действие картины будет разворачиваться в 1886 году в Нью-Мексико. Лента расскажет о молодой вдове, которая рискует всем, чтобы отомстить жестокому владельцу овцеводческой фермы за убийство своего мужа.
Золотые руки

Золотые руки / Gifted Hands: The Ben Carson Story (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (38), КП 8.0 votes: (2 467), IMDb 7.7 votes: (8 023)
Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих…
У родного порога

У родного порога / Touching Home (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (35), IMDb 5.8 votes: (578)
После отчисления из колледжа братья-близнецы из неблагополучной семьи вынуждены возвратиться в родной город. Здесь они сталкиваются с многочисленными семейными проблемами. Но их поддерживает мечта стать профессиональными бейсболистами и выбиться в люди…
Шальные деньги

Шальные деньги / Mad Money (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (6 580), IMDb 5.8 votes: (17 805)
В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя сотрудницами банка замышляет дерзкое ограбление.
ГОРЯЧАЯ 20-КА