Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sandrine Bonnaire
Сандрин Боннэр
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1967-05-31
Возраст 56
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус счастья

Вкус счастья / Umami (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.3 votes: (32 547), IMDb 5.7 votes: (548)
Ведущий шеф-повар Франции решает все бросить и отправиться в Японию, чтобы раз и навсегда разобраться в загадочном вкусе Умами. Он надеется, что в этом ему поможет друг его молодости, который сам стал мастером японской кухни.
Событие

Событие / Happening / L'événement (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (7 234), IMDb 7.4 votes: (10 040)
1963 год. Анна учится в университете и мечтает о писательской карьере. Незадолго до выпускных экзаменов она обнаруживает, что беременна, и эта «благая весть» может поставить крест на ее будущем.

Девушка становится заложницей не только собственного тела, но и общественной морали, подавляющей свободу. Времени на раздумья почти не остается, и Анна решается на невероятное. Она готова преступить закон, рискуя оказаться за решеткой.
Три дня и жизнь

Три дня и жизнь / Three Days and a Life / Trois jours et une vie (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.5 votes: (820), IMDb 6.7 votes: (1 844)
Рождество 1999 года, мирная деревенька в Арденнах. Жизнь мальчика по имени Антуан скоро будет разрушена тремя трагическими событиями: смертью собаки, исчезновением ребенка и сильнейшей бурей.
Сезон во Франции

Сезон во Франции / A Season in France / Une saison en France (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (587)
Школьный учитель вынужден бежать с семьей из своей разрушенной войной африканской страны во Францию, где он влюбляется в француженку, которая предоставляет ему убежище.
Тайная защита

Тайная защита / Secret défense (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (187), IMDb 7.0 votes: (920)
Что если смерть отца пять лет назад — не несчастный случай, а убийство, и убийца известен? Сильвии приходится принимать необдуманные решения и действовать против собственного желания, ситуация продолжает осложняться, роли меняются, и с каждым поворотом противоречия прошлого и непредсказуемость настоящего стягиваются во все более тугой узел.
Напарник

Напарник / The Light / L'équipier (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 7.5 votes: (846), IMDb 7.0 votes: (1 598)
Камилла Блемон приезжает на маленький остров в окрестностях Бретани, чтобы продать родительский дом. Разбирая почту, она обнаруживает книгу Антуана Кассенди «Мой край света», присланную автором на имя недавно умершей матери.

В 1963 году Антуан в течение двух месяцев работал смотрителем маяка Ля Жюман и был напарником отца Камиллы. События, описанные в книге и произошедшие до рождения Камиллы, производит на нее большое впечатление. Прочитав историю до конца, молодая женщина меняет свое решение в отношении дома…
Под солнцем Сатаны

Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (1987)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 6.7 votes: (3 631)
Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание.

Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
След ангела

След ангела / L'empreinte de l'ange (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (185), IMDb 6.8 votes: (698)
Забирая своего сына Томаса со школы, Эльза Валентен замечает девочку в возрасте шести лет, которая показалась ей очень знакомой. У Эльзы появляется внутреннее убеждение: Лола — её собственная дочь. Преследуемая этим необъяснимым чувством, она старается узнать побольше о ней…

Проникая в жизнь маленькой девочки, Эльза встречает её мать, Клэр Вино, которая беспокоится о странном поведении этой женщины. Эльза — сумасшедшая? Опасная? И что случилось с ней шесть лет назад? Начинается настоящая битва между двумя женщинами, которые никогда не должны были встретиться…
Мсье Ир

Мсье Ир / Monsieur Hire (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (2 555), IMDb 7.5 votes: (6 912)
Главный герой фильма - месье Ир. Он очень одинокий, ведет спокойную и холостяцкую жизнь. Его подозревают в преступлении, якобы он убил девушку... Он часто смотрит в окно. В доме, что стоит напротив, живет девушка, которую зовут Алиса. Он любит наблюдать за ней в свободное время. В один день была чудовищная гроза, мелькала молния, погода бушевала, как могла. Ир как обычно расположился у окна. Однако в этот раз в свете мелькнувшей молнии Алиса заметила, что мужчина следит за ней. И вот она пришла к нему домой, чтобы узнать причину этого загадочного шпионажа… Больное воображение одинокого человека или любовь, о которой нет смелости сказать?
Прощай, Париж

Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 182), IMDb 5.7 votes: (237)
Фрэнк и Патрисиа, главные герои картины, – банкир и продюсер по профессии. Что их может их связывать? Поиск утешений приводит Фрэнка, рискующего поплатиться за банковские махинации, к знакомому мяснику – колбаснику, а Патрису – к жене любовника, который впал вкому после аварии и потерял все шансы на полноценную жизнь. Как могут встретиться два человека в аэропорту? А второй раз? Слишком часто для случайности. Никто из нас не знает, куда приведет его жизнь. «Мы все получаем странный подарок – это наша жизнь. И мы должны прожить эту нашу странную жизнь так, чтобы этот дар не прошел мимо нас».

ГОРЯЧАЯ 20-КА