Фильмов: 47489Расширенный поиск
Julian Christopher
Джулиан Кристофер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Таинственный круиз

Таинственный круиз / The Mystery Cruise (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (276)
Две подруги, играющие роли в детективной пьесе на борту роскошной яхты, подозревают, что среди гостей скрывается самый настоящий убийца.
Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден / The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.8 votes: (258), IMDb 7.0 votes: (640)
Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со страстью к раскрытию убийств. После утомительных поисков "идеального дома" она, наконец, покупает дом своей мечты, не подозревая о его мрачной истории. Пока она готовилась к переезду, она узнала, что семья, проживавшая тут до нее, таинственным образом пропала без следа.
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Шепот

Шепот / Whisper (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (101), КП 6.0 votes: (11 852), IMDb 5.7 votes: (9 896)
Всё, что хотел Макс Трумонт — это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса — выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами.

Цель — похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его «невинная жертва», как и знаменитый персонаж «Омена» Дэмиан, — это ребёнок, владеющий чёрной магией…
ГОРЯЧАЯ 20-КА