Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shaun Dingwall
Шон Дингуолл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ответственный ребенок

Ответственный ребенок / Responsible Child (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), IMDb 7.3 votes: (428)
Фактическая драма, основанная на реальных событиях в Великобритании, следует за Рэем, 12-летним мальчиком, и его столкновением с юридической системой Великобритании, которая предала его суду за убийство.
Мегрэ на Монмартре

Мегрэ на Монмартре / Maigret in Montmartre (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (51), КП 6.9 votes: (2 117), IMDb 7.0 votes: (3 636)
Мегрэ исследует случайные убийства графини и шоу-девушки и обнаруживает темную тайну, которая связывает их прошлые жизни в Гранд-отеле в Ницце.
Мегрэ: Ночь на перекрёстке

Мегрэ: Ночь на перекрёстке / Maigret: Night at the Crossroads (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (93), КП 7.1 votes: (3 043), IMDb 7.5 votes: (3 623)
Комиссар Мегрэ несколько часов допрашивал загадочного датчанина Карла Андерсена, но так не добился признания. Почему тело маклера по сделкам с бриллиантами нашли в машине Карла рядом с его домом, стоящим на отшибе..? Либо он невиновен, либо хороший лжец. А что знает его сестра, беззащитная красавица Эльза..? И что заставляет всех на перекрестке «Трёх вдов» быть такими скрытными..? Мегрэ собирается выяснить всё это и найти убийцу...
Мертвец детектива Мегрэ

Мертвец детектива Мегрэ / Maigret's Dead Man (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (65), КП 6.9 votes: (2 715), IMDb 7.2 votes: (6 417)
Комиссар получает несколько звонков от незнакомца, боящегося за свою жизнь, но не успевает предотвратить убийство. Поймать убийцу становится делом чести.
Мегрэ расставляет сети

Мегрэ расставляет сети / Maigret Sets a Trap (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (214), КП 6.7 votes: (4 401), IMDb 7.1 votes: (8 381)
В Париже происходят убийства молодых женщин. Почерк загадочного «убийцы с болот» повторяется от преступления к преступлению, но он заходит ещё дальше и начинает звонить в полицию, сообщая о своих преступлениях. Комиссар Мегрэ взбешен и готов на любой риск, если это поможет засадить маньяка за решетку. После очередного убийства, когда подозрение падает на мясника из злополучного квартала, комиссар предпринимает попытку заманить убийцу в ловушку.
Водитель

Водитель / The Driver (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.3 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 927)
Главный герой фильма – это водитель такси по имени Винс МакКи. Он абсолютно заурядный и ничем не примечательный человек, зарабатывающий всю жизнь честным трудом. Но в последнее время в жизни у главного героя не все хорошо, в его семье одни тайны и интриги, а на работе неприятности. В поисках лучшего выхода он устраивается на другую работу. Ему предстоит возить группировку бандитов. Эта работа полностью меняет Винса и кардинально изменяет его жизнь. Теперь он зарабатывает намного больше, но также сильно и рискует. Каждый день ему необходимо крепко держаться за руль и в опасных ситуациях доставать пистолет.

Добавлена 3-я серия (из 3-ёх)
Лето в феврале

Лето в феврале / Summer in February (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 243)
Место действия фильма – Англия. Накануне Первой мировой войны, в 1913 году, все события встречают зрителя в одном из британских провинциальных городов под названием Корнуолл. Он несколько отличается от подобных ему городов, которые расположены в том же регионе, - тут процветает арт-богемная жизнь. Двое художников Харольд Найт и Альфред Маннингс начинают настоящие баталии, которые у них происходят из-за женщины, в которую влюбились оба художника. Но все усугублялось тем, что это был не любовный треугольник, а настоящий четырехугольник. Оказывается, что у этой женщины был законный муж - Найт Лор.
BBC: Ганнибал

BBC: Ганнибал / Hannibal (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.4 votes: (986), IMDb 6.7 votes: (1 787)
Легендарная личность просто не могла не войти в мировую историю. Ганнибал Барка – величайший полководец, отличающийся особой тактикой и способом ведения боя. Его особый дар властвования над людьми делал много язычную и разноплеменную армию Ганнибала несокрушимой. Даже в самые тяжёлые для всей общины времена, никто не осмелился поднять бунт или восстание против полководца. В фильме представлены лишь некоторые головокружительные военные достижения Ганнибала, в том числе и сражение с сильнейшей римской армией. Его имя неоднократно вспоминалось Наполеоном, и оно вполне заслужено вписано в военную историю заглавными буквами.
Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 6.5 votes: (294), IMDb 7.0 votes: (154)
После окончания расследования последнего жестокого преступления Джек Уинчер решил покинуть работу в полицейском участке и заняться разведением орхидей. Но случай, произошедший в таверне, где он повстречал леди, ищущую свою пропавшую племянницу, заставил его снова стать детективом. В это же время находят труп девушки, уж слишком похожий на то описание, которое ему передала женщина в таверне. Такое вот начало нового сложного дела детектива Уинчера...
Шепот дороги ужасов

Шепот дороги ужасов / Hush (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.7 votes: (6 784), IMDb 6.0 votes: (7 124)
Поздним вечером Зэйкс Эббот и его девушка Бэт едут домой по безлюдному шоссе. Внезапно перед самым носом Зэйкса выскакивает белый грузовик. Водителям чудом удается избежать столкновения. От бешеной скорости двери грузовика приоткрываются, и Зэйкс успевает заметить внутри связанную окровавленную девушку.

В абсолютном шоке, до конца не веря увиденному, Зэйкс доезжает до ближайшей заправки. Вернувшись в машину, он обнаруживает, что Бэт исчезла… в диком ужасе Зэйкс бросается на ее поиски, не подозревая, что теперь он вовлечен в смертельно опасную игру на безлюдном шоссе. Являясь единственным свидетелем увиденного, как убедить других людей поверить и помочь ему?
ГОРЯЧАЯ 20-КА