Фильмов: 47507Расширенный поиск
Noël Roquevert
Ноэль Роквер
[ Актёр ]
Дата рождения 1892-12-18
Дата смерти 1973-11-06 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Парижанка

Парижанка / Une parisienne (1957)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (805), IMDb 6.3 votes: (634)
Брижит, дочь председателя правительства Франции, влюблена в молодого человека по имени Мишель, шефа кабинета министров. Но ее возлюбленный время зря не теряет. Он так любвеобилен, что не в силах отказать женам чиновников, которые звонят ему и просят встречи.
Железная маска

Железная маска / Le masque de fer (1962)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (775), IMDb 5.9 votes: (305)
В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море томится анонимный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть узника без маски, скрывающей его лицо.

А на другом конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции.

Под угрозой подписание мирного договора с Испанией, главным условием которого должен стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля — не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира.

В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело — доставить в Париж живым и невредимым таинственного пленника — брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой…
Ресторан господина Септима

Ресторан господина Септима / Le grand restaurant (1966)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.7 votes: (6 399), IMDb 6.8 votes: (4 971)
С точки зрения работников ресторана их хозяин г-н Септим просто невыносим. У него всегда есть основания для придирок, если нет — он их придумывает. Однажды во время ужина в его ресторане похищают президента некого государства.

Что бы спасти репутацию своего ресторана и отчасти по принуждению Септим решает лично участвовать в расследовании. Шпионские похождения Луи Де Фюнеса подарят Вам много веселья и удовольствия.
Дьяволицы

Дьяволицы / Diabolique / Les diaboliques (1954)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.8 votes: (5 687), IMDb 8.0 votes: (61 938)
Директор частной школы Мишель Деласаль — плохой муж и очень плохой человек. Его не выносят коллеги, жена Кристина и даже его любовница Николь. Кристина, которой на самом деле принадлежит школа, хочет развода, но Мишель заявляет, что скорее убьёт несчастную женщину, чем допустит своё разорение.

Доведенные до предела, бывшие соперницы решаются на крайний шаг — утопить Мишеля во время уикенда. Останется только спрятать труп, заявить в полицию об исчезновении и забыть об этом кошмаре. Но вдруг тело исчезает, а Кристину начинают преследовать странные видения… Тем временем, отставной инспектор Фише начинает поиски исчезнувшего мужа директрисы.
Картуш

Картуш / Cartouche (1961)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 103), IMDb 6.7 votes: (1 923)
Завоевав любовь прекрасной цыганки Венеры парижский разбойник 18-го века Доминик взял себе кличку «Картуш» и стал настоящим французским Робин Гудом.

Одинаково владея шпагой и языком, Картуш во главе организованной им банды «весельчаков» потрошит кошельки аристократов и раздает добычу беднякам, каждый раз ловко оставляя в дураках своего заклятого врага — начальника полиции Феруссака…
ГОРЯЧАЯ 20-КА