Фильмов: 47351Расширенный поиск
Jacob Matschenz
Якоб Маченц
[ Актёр ]
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лаухгаммер - Смерть в Лаузице

Лаухгаммер - Смерть в Лаузице / Close to Home: Murder in the Coalfield / Lauchhammer - Tod in der Lausitz (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (1 402)
Таинственное убийство возвращает полицейского Майка Бриганда в место его детства - Лауххаммер. Вместе со следователем Анналеной Готткнехт Бриганд начинает слой за слоем снимать тайны прошлого.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.08.2023, 16:06)
Ограбление на лайнере

Ограбление на лайнере / The Black Square (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 5.6 votes: (158), IMDb 5.5 votes: (246)
Похитив известную картину «Чёрный квадрат» Малевича, двое мужчин отправляются на круизный лайнер, где должна состояться встреча с заказчиком. Однако идеальный план рушится, когда произведение искусства внезапно исчезает без следа.
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
Ундина

Ундина / Undine (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 248), IMDb 6.6 votes: (8 475)
История всепоглощающей любви на грани жизни и смерти – классический сюжет эпохи романтизма – на фоне современного Берлина.

Красавица Ундина знает все об архитектуре Восточного и Западного Берлина, ее рассказами заслушиваются посетители выставки, они пленяют сердце мечтателя Кристофа. Знакомство молодых людей мистическим образом сближает их. Но у Ундины есть тайна – ее прошлое – роковой роман с Йоханнесом, человеком, который ее предал…
Всегда вперёд!

Всегда вперёд! / Forwards Ever! / Vorwärts immer! (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (169)
Октябрь, 1989 год. В Восточной Германии проходит серия массовых протестных выступлений граждан, носивших мирный характер. Вопреки воле отца, беременная Анне пытается бежать из ГДР в западную Германию во время понедельничной демонстрации в Лейпциге. Её отец Отто Вольф, знаменитый актёр-пародист, случайно узнаёт о том, что в грядущую демонстрацию во избежание кровопролития в город будут введены войска. Осознав, что жизнь дочери в опасности Отто переодевается в Эриха Хонеккера и направляется в Центральный Комитет, дабы предотвратить беду.
Не/смотря ни на что

Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (426), КП 7.6 votes: (79 008), IMDb 7.1 votes: (4 838)
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Джек

Джек / Jack (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.5 votes: (177), IMDb 7.3 votes: (1 094)
Не смотря на то, что ему только десять лет, Джек отвечает не только за себя, но и за своего младшего брата Мануэля, что наполняет самого Джека гордостью. Их мать-одиночка весь день работает, а по ночам часто куда-то уходит. Отца никто никогда не видел и на горизонте. Однажды Мануэль обжигает себя кипящей водой во время купания. За этот несчастный случай винят Джека, что становится достаточным для того, чтобы социальные службы могли его отправить в учреждение подальше от дома. Вскоре мальчик попадает в неприятности, из-за которых сбегает обратно домой. Дома же он обнаруживает, что их мать опять куда-то пропала. Джек и Мануэль начинают своё скитание по городу в поисках матери. Они спят в парках и подземных автомобильных стоянках, убегают от полиции и случайно встречаются со взрослыми, среди которых одни помогают, а другие остаются равнодушными.
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Состав

Состав / Wholetrain (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.1 votes: (839)
Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда.

Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде…

ГОРЯЧАЯ 20-КА